УНИВЕРСИТЕТ КОУЧИНГА
И МЕНЕДЖМЕНТА
THE EXPERT INSTITUTE OF ICI
Индивидуальный трекинг развития в профессии
Обучение международного уровня
Постоянное обновление базовых программ
Идея университета - объединить коучинг, психологию и менеджмент, чтобы передавать инструменты, которые позволяют интересно жить и меняться как отдельному человеку, так и целой компании.
"
Executive-Coach, Master-Coach Trainer ICI
Основатель Университета коучинга и менеджмента
Татьяна Алмазова
Executive-Coach, Master-Coach Trainer ICI
Основатель Университета коучинга и менеджмента
Татьяна Алмазова
Идея университета — объединить коучинг, психологию и менеджмент, чтобы передавать инструменты, которые позволяют интересно жить и меняться как отдельному человеку, так и целой компании.
"
ТАТЬЯНА АЛМАЗОВА
Татьяна прошла уникальный путь в профессии. Сотрудник Российской Академии Наук в 1980-х, активный участник создания инновационных бизнесов в 1990-х, один из первопроходцев российского бизнес-образования в нулевые годы, начиная с 2010-х психолог-консультант и предприниматель.

В 2013 году Татьяна объединила свои знания и практический опыт в науке, управлении, психологии и создала Университет коучинга и менеджмента, обучение в котором соответствует требованиям международных стандартов профессионального образования. Глубокие знания и многолетний управленческий опыт легли в основу авторского подхода обучения коучингу и менеджменту, позволили разработать уникальные учебные программы и курсы, которые Татьяна проводит как в самом Университете, так и на других площадках. Три кита, на которых построен образовательный процесс — коучинг, психология и менеджмент.
В университете работает команда международных специалистов: преподавателей, кураторов, профессиональных коучей
Познакомьтесь с профессионалами
КОМАНДА
ВЕРНЕР РЕГЕН
ЭКСПЕРТЫ
Executive-коуч, бизнес-эксперт, медиатор, доктор экономических наук, профессор
Президент российского представительства Европейской Ассоциации Коучинга ЕСА
ЛОБАНОВА НАТАЛИЯ
Коуч, куратор и ведущая практик, модератор командных сессий
АЛМАЗОВА ТАТЬЯНА
Executive-Coach, Master-Coach Trainer ICI. Основатель Университета коучинга и менеджмента
САМИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
Бизнес-консультант, эксперт по корпоративному управлению, советник по организационному развитию в ряде ряде российских высокотехнологичных компаний, приглашённый преподаватель ведущих ВШЭ, ИМИСП и др.
ХОХТЕР ИРИНА
Коуч, куратор и ведущая практик, модератор командных сессий
ВОРОТИЛИН АРКАДИЙ
Коуч, куратор учебных программ, ведущий сессий организационного и стратегического развития