Летняя школа коучинга

Мастер-класс «Жизненные сценарии и способы работы с ними. Сказкодрама и метод Сценарной Трансформации» пройдет в рамках Летней школы коучинга 15 июля 2015 года

В сказках, как и в мифах, сохранена информация о детсве человечества. О проходжении инициаций нашими предками. Об архитепичесикх «идеальных» моделях прохождения индивидуации героем или героиней.

На мастер-классе я расскажу групповой работе методом Сказкодрамы и об индивидуальном методе – Сценарной Трансформации. Я дам вам несколько упражнений, с помощью которых вы погрузитесь на сценарную глубину и сможете переписать небольшой кусочек сценария по своему желанию.

Ведущая мастер-класса

Екатерина Дунаевская, психолог, коуч, тренер. Закончила РГГУ филиал в СПб в 2004, Институт Коучинга в 2007. Частная практика с 2006, ведущая сказкодрам с 2007.

Автор метода Сценарной Трансформации и тренинга «Возраст как ресурс». Мастер-практик по технике эмоциональной свободы.