Запись вебинара «От хобби к бизнесу»
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Запись вебинара «От хобби к бизнесу»

На вебинаре я показываю схему, ведущую от хобби к созданию бизнеса. Опираясь на эти шаги, вы составите собственный бизнес-план. Вместе мы пройдём по этой схеме, вы поймёте, на что именно вам нужно обратить внимание, где у вас возникают сложности и я покажу, как их преодолеть.

Увлечение, хобби, интересное занятие. Заезженная фраза — «Сделай хобби бизнесом», как гарантия того, что на этом заработаешь миллионы. Что может быть проще? Да?

Почему тогда многие искренне увлеченные своим делом люди не миллионеры? Почему не каждое хобби превращается в бизнес, и не каждый бизнес вырастает из хобби?

Я регулярно встречаюс с тем, что на пути превращения из просто увлеченного человека в успешного предпринимателя у моих клиентов всплывают ограничения. Из работы с ними и родился этот вебинар, в котором поделюсь своим ответом главный вопрос: Как превратить любимое занятие в бизнес и заработать на нём?

Давайте определимся что мы считаем хобби, а что бизнесом.

Хобби — это дело, которым вам нравится заниматься. Вы готовы вкладывать в него деньги и время, вы хотите учиться и совершенствовать свои навыки в этой сфере.

Бизнес — это дело, которое приносит вам деньги. Вы можете не заниматься непосредственно созданием продукта, который продаёте, а деньги вам в любом случае будут приходить.

Смотрите запись и в итоге у вас будет:

• План по трансформации хобби в бизнес
  • Инструменты для работы с препятствиями
  • Знание основ гибкого бизнес-планирования

Хотите превратить увлечение в источник дохода? Смотрите вебинар!

Ведущая вебинара:

Екатерина Подольская — коуч, бизнес-коуч, финансовый коуч, тренер. Специализируется на обучении методам Self-Growth. Создании вместе с клиентами планов развития, разработке индивидуальных инструментов и методов личностного роста.

Заявка на запись вебинара C&MU
    Получить доступ к записи вебинара очень просто — оставьте e-mail и подпишитесь на рассылку «Коучинг на каждый день». Мы сразу пришлём вам письмо со ссылкой на запись вебинара.
    Ваша фамилия

Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем ссылку на запись. Без спама.

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/