Вебинар «Первый шаг на Денежный путь»
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Первый шаг на Денежный путь»

20 января с 20:00 до 21:00 Университет коучинга и менежмента приглашает на вебинар «Первый шаг на Денежный путь».

Первые шаги на любом пути это интерес и волнение, смешанные с тревогой и опасением о том, что ждёт дальше. Денежный путь не исключение, и хочется, ступать на него с вдохновением и желанием двигаться. Чем легче старт, тем проще пройти до конца пути, он не избавить от трудностей, ожидающих впереди, но даст попутный ветер, дующий в спину.

На вебинаре вы прислушаетесь к себе и увидите свой Денежный путь, ощутите, какой первый шаг на него станет вашим «попутным ветром» и поймете, как его сделать.

Движение — одно из проявлений жизнедеятельности, обеспечивающее организму возможность активного взаимодействия со средой.

Путь — место, направление или сам процесс перемещения (или изменения).

Делая первый шаг, мы начинаем движение по пути, и это движение позволяет нам активно взаимодействовать с окружающим миром, что-то отдавая ему и что-то получая взамен.

В результате вебинара «Первый шаг на Денежный путь»

• Увидите направление движения, которое ведёт к благосостоянию,
  • Определите шаги, которые помогут начать этот путь,
  • Почувствуете источник мотивации для движения.

Вебинар для вас, если вы переживаете из-за своей финансовой ситуации, хотите её изменить в лучшую сторону и готовы действовать для создания этих изменений.

Готовы изменить жизнь к лучшему и шагнуть на Денежный путь? Присоединяйтесь к вебинару!

Ведущая вебинара:

Екатерина Подольская — коуч, бизнес-коуч, финансовый коуч, тренер. Специализируется на обучении методам Self-Growth. Создании вместе с клиентами планов развития, разработке индивидуальных инструментов и методов личностного роста.

Где: Вебинар. Ссылку пришлём за час до старта.

Когда:
20 января с 20:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно
Запись: 500 р.

Заявка на участие в вебинаре C&MU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие ещё вебинары вас интересуют?

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/