Вебинар «Как создать единство призвания и финансов»
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Как создать единство призвания и финансов»

23 февраля с 20:00 до 21:00 Университет коучинга и менежмента приглашает на вебинар «Как создать единство призвания и финансов», посвященный созданию синергии денег и деятельности.

Любимое дело не приносит достаточно денег. Вы ощущаете, что это занятие — ваше призвание, оно дарит удовольствие и удовлетворение, но не даёт возможности наслаждаться финансовой свободой.

Рассинхронизация деятельности и финансов — частое явление, оно тесно связано с культурными особенностями и семейными установками.

Приятная новость в том, что это можно изменить — создать синергию и единство деятельности и денег. Тогда призвание вместе с удовольствием принесёт вам и финансовое благополучие. И вы создадите сбалансированную жизнь.

Вебинар для тех, кто:

• Занимается любимым делом и хочет построить на его основе финансовое благополучие;
  • Видит важность осознанности в финансовой сфере и хочет повысить её уровень;
  • Двигается к себе, к осознанию себя и своих отношений с финансами.

В результате вы прислушаетесь к себе, найдёте точки соприкосновения призвания и финансов, создадите на их основе своё единство призвания и денег, а значит продвинетесь к благополучной жизни.

Присоединяйтесь, если видите потенциал в своём призвании и стремитесь построить на нём финансовое благополучие.

Ведущая вебинара:

Екатерина Подольская — коуч, бизнес-коуч, финансовый коуч, тренер. Специализируется на обучении методам Self-Growth. Создании вместе с клиентами планов развития, разработке индивидуальных инструментов и методов личностного роста.

Где: Вебинар. Ссылку пришлём за час до старта.

Когда:
23 февраля с 20:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно
Запись: 500 р.

Заявка на участие в вебинаре C&MU
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар
    Какие ещё вебинары вас интересуют?

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/