+7 (812) 424-37-00

Видео: Отрывок мастер-класса «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели»

28 апреля  в Северо-Западном университете коучинга прошёл мастер-класс «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели», который предваряет тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей»

На мастер-классе говорили об улучшении финансовой сферы в жизни любого человека — каждый участник искал для себя ответ на вопросы: За что хвататься? С чего начинать?

Участники работали с приоритетами в финансовой сфере, чтобы сделать её благодатной почвой для роста в других областях жизни. Мы поговорили о том, с какой стороны подходить к финансовому полю, с чего начинать работу с деньгами.

Мы работали, используя когнитивные методы и дополняя их методами творческими. Это помогло создать объёмную картину того, что происходит с деньгами и выбрать из этой картины самые важные части, и решите, к каким результатам стремиться.

Видео-отчет о мастер-классе