Вебинар «Управление бизнесом. Вопросы и ответы» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Управление бизнесом. Вопросы и ответы»

26 мая с 20:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на вебинар «Управление бизнесом. Вопросы и ответы», на котором участники смогут овладеть современными бизнес-моделями и концепциями менеджмента.

Создание бизнеса и начало проекта, конструктивные идеи для развития и выход на новый уровень в существующей компании — мы «ловим волну» и стартуем с вдохновением и мотивацией.

Вебинар «Управление бизнесом. Вопросы и ответы» — возможность поймать волну и научиться управлять изменениями в быстроменяющемся мире.

Основа управления бизнес-процессами заключается в упорядочивании организационной структуры, всех ее ресурсов и рисков. Для этого нужно знать, понимать и использовать на практике определенные знания и навыки. Именно на нашем вебинаре вы сможете получить простые, понятные ответы на вопросы, связанные с управлением внутри организации, а также запланировать первые шаги к структуризации бизнес-процессов.

Участники вебинара смогут использовать инструменты коуч-менеджмента для:

• — Разработки грамотных управленческих решений.
  • — Интеграции целей сотрудников с целями организации.
  • — Повышения мотивации персонала на достижение целей компании.
  • — Построения эффективных коммуникаций внутри компании.

Присоединяйтесь и измените своё финансовое положение из минуса в плюс.

Ведущая вебинара:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где: Вебинар. Ссылку пришлём за час до старта.

Когда:
26 мая с 20:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в вебинаре C&MU
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/