Вебинар «Развитие личности через общение» — Университет коучинга и менеджмента
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Развитие личности через общение»

4 октября с 20:00 до 21:00 в Северо-Западном университете коучинга и менеджмента пройдёт вебинар «Развитие личности через общение»

Коммуникации важная часть нашей жизни. Общаясь с другими людьми мы развиваемся, узнаём новое, лучше понимаем себя. Главное при этом, чтобы само общение было экологичным и осознанным. На вебинаре мы будем говорить об основных принципах коммуникаций, которые помогают сделать общение развивающим.

Общение — процесс установления и развития контактов между людьми и группами& Общение включает в себя как минимум три процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера). Вне общения невозможна человеческая деятельность.

Можно выделить виды общения:

• Материальное общение — обмен предметами или продуктами деятельности.
  • Когнитивное общение — обмен информацией, знаниями.
  • Кондиционное, или эмоциональное общение — обмен эмоциональными состояниями.
  • Мотивационное общение — обмен желаниями, побуждениями, целями, интересами или потребностями.
  • Деятельностное общение — обмен навыками и умениями, который осуществляется в результате совместной деятельности.

На вебинаре вы:

• Узнаете основные принципы экологичного и эффективного общения
  • Почувствуете как через общение развиваться самим и помогать развиваться другим
  • Увидите какие инструменты коучинга помогают в усилении осознанности коммуникаций

В результате общение с друзьями, близкими, коллегами и даже незнакомыми людьми станет проще. Вы поймёте, как брать из коммуникации полезную часть, котороя будет способствовать вашему развитию, и как отдавать в коммуникацию то, что будет способствовать развитию вашего партнёра.

Если вы хотите быть осознанными в общении, развиваться вместе с окружающими вас людьми, приходите на вебинар.

Ведущий вебинара:

Евгений Григорьев — коуч, тренер, специализируется на вопросах: самореализации и личной эффективности, межличностных отношений.

Когда: 4 октября с 20:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в вебинаре NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие ещё вебинары вас интересуют?

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/