8 (800) 302-33-43

Вебинар «Путешествия или деньги», предваряющий трансформационный тренинг «Деньги или деньги» (24 мая)

24 мая 2017 года с 20:00 до 21:30 Северо-Западный университет коучинга проводит вебинар «Путешествия или деньги», предваряющий трансформационный тренинг «Деньги или деньги»

На вебинаре мы поговорим о том, как совместить путешествия и деньги. Часто на чаши весов эти «гирьки» ложатся с разных сторон. А было бы здОрово, чтобы деньги и путешествия дополняли друг друга, создавая синергию, наполняющую нашу жизнь силами для развития.

Вы увидите, что эти элементы жизни не только не противоречат друг другу, но способны растить и развивать друг друга. Вы попробуете своими руками создать систему, которая будет помогать вам расти, путешествовать и создавать финансовое благополучие.

Важно осознать: деньги и путешествия — инструмент развития. Зарабатывая и покупая мы растём и развиваемся. Уезжая, путешествуя и возвращаясь, мы меняемся и получаем удивительный опыт.

Так почему мы кладём финансы и поездки на разные чаши весов? На вебинаре вы объедините эти элементы жизни и развития. Вам станет проще путешествовать и проще зарабатывать.

Традиционно для проекта «Деньги или деньги», мы будем работать с логическими и творческими методами, объединяя их результаты.

Вы научитесь:

• Ставить цели для поездок
  • Проверять цели на реализуемость
  • Находить ресурсы для реализации планов
  • Добавлять к логике силу мотивации
  • Структурировать желание планированием

Вы будете планировать — подготовьте для этого лист и ручку.
Вы будете мечтать — соберите фотографии мест для путешествий.
Вы будете творить — приготовьте цветные ручки или карандаши.

Если вы давно собираетесь в путешествие но даты всё время отодвигаются на «попозже». Или вы откладываете деньги, но в последний момент решаете, что «это слишком дорого». А может вы даже не начинаете копить, потому что не верите, что путешествие мечты возможно.

Приходите и откройте свою «Внутреннюю визу»

Мы мечтаем, о мире, в котором каждый человек сможет путешествовать в любом направлении. Мире, где можно наслаждаться исследуя иные страны и развиваться общаясь с иными людьми.

Хотите поехать с нами? Регистрируйтесь на вебинар!

Этот вебинар предваряет двухдневный тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей», который пройдёт в Северо-Западном университете коучинга 30 июня и 1 июля.

Видео запись вебинара «Время и деньги. Как упорядочить свою финансовую жизнь»

Видео с мастер-класса «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели»

Ведущие вебинара:

Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч, работает с финансами как через планирование и логику, так и через проективные, метафорические методы.

Милана Александрова — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Life-коуч. В работе использует арт-методы, индивидуальные продукты творчества клиента (рисунок, коллаж), работает с метафорой клиента.

Стоимость участия: Бесплатно

Время проведения: 24 мая с 20:00 до 21:30

Запись на тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей» в Северо-Западном университете коучинга

Ваше имя (обязательно)