Вебинар «Простые шаги к деньгам» — Университет коучинга и менеджмента
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Простые шаги к деньгам»

30 апреля в 21 час на Youtube канале Северо-Западного университета коучинга пройдёт вебинар «Простые шаги к деньгам»

Откуда взять легкость в достижении целей, связанных с деньгами? Некоторым, кажется, это дано от рождения, другие прикладывают усилия, чтобы найти такое состояние естественного взаимодействия с деньгами. Поиском источника простого отношения к деньгам и займутся участники вебинара.

Деньги — это намного больше, чем средство обмена между людьми. Сейчас деньги «нагружены» многими социальными функциями и психологическими значениями. Через деньги и материальные блага общество, оценивает нашу успешность. С их помощью мы устанавливаем свою ценности и значимость. От них тянуться ниточки ко многим значимым архетипам.

Из-за такой смысловой и психологической нагрузки отношения с деньгами у многих складываются напряженно и сложно. Слишком много факторов нужно учесть. Однако это даёт нам узел — точку приложения силы, изменяя который можно повлиять на многие другие сферы жизни.

На вебинаре вы узнаете:

• Как найти свою «простоту» в отношениях с финансами;
  • Какие шаги к деньгам простые именно для вас;
  • Что простого есть в ваших деньгах.

Практика, с которой вы будете работать на вебинаре, поможет найти аутентичные вам способы для работы с деньгами, идущие от ваших внутренних ресурсов.

В результате:

• Составите план с простыми шагами к деньгам;
  • Получите доступ к внутренним финансовым ресурсам;
  • Приблизите достижение своих финансовых целей.

Если вы стремитесь к финансовой свободе, к простоте во взаимодействии с деньгами и в коммуникациях на финансовую тему, приходите на вебинар.

Ведущая: Екатерина Подольская — финансовый-коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.

Когда: 30 апреля с 21:00 до 22:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в вебинаре NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие ещё вебинары вас интересуют?

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/