Вебинар «Профессиональная карьера в коучинге. Мифы или реальность. Кейсы из российской практики» — Университет коучинга и менеджмента

19 января 19:30 Университет коучинга и менеджмента приглашает на вебинар «Профессиональная карьера в коучинге. Мифы или реальность. Кейсы из российской практик».

Какие темы обсудим:

• — Чем занимается профессиональный коуч? Профессиональный коуч vs инфоцигане
  • — Какими качествами, знаниям, навыками нужно обладать, чтобы стать высококлассным профессионалом коучем
  • — Как выбирать программу обучения коучингу? На какие критерии ориентироваться? Что нужно учесть при выборе?
  • — Что делать после завершения обучения? Как продолжать профессиональное развитие?
  • — Профессиональные ассоциации коучинга в России: реальный инструмент развития или хорошо организованный маркетинг? Какие профессиональные объединения коучей работают в России? Что даёт членство в такой организации? Нужно ли вступать в профессиональные объединения коучей? Что это даёт на самом деле?
  • — Какие варианты развития карьеры в коучинге реальны в России? Кому нужны коучи в России? Есть ли возможности реального трудоустройства для коучей? В каких организациях?

Присоединяйтесь к вебинару. Это будет полезное и интересное занятие!

Ведущая вебинара:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где:

Онлайн. Ссылку вышлем за час до начала.

Когда:
19 января с 19:30 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в вебинаре C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/