Вебинар «От стартапа к бизнесу» — Северо-Западный университет коучинга

Вебинар «От стартапа к бизнесу»

2 декабря 2018 в 11.00 приглашаем на вебинар «От стартапа к бизнесу».

На вебинаре будем говорить о том, как обеспечить устойчивое и длительное развитие бизнеса, прошедшего этап стартапа. Вы узнаете, как перейти от интуитивного управления к регулярному, какие ошибки при этом возникают и как их избежать. Как организовать стратегическое планирование.

Начальный этап развития бизнеса — момент бурного роста организации неизбежно заканчивается. Для того, чтобы компания смогла «повзрослеть» и развиваться устойчиво, важно постепенно перейти к регулярному управлению. Это подразумевает стратегическое планирование, умение рассчитать финансовый запас. Руководитель, который знает и умеет применять бизнес-модели, сможет эффективно провести компанию сквозь все этапы роста.

46% стартапов прогорают из-за некомпетентности своих создателей. (Университет Теннеси)

На вебинаре будем говорить об этапах развития бизнеса, о роли руководителя и лидера на каждом из этих этапов. Посмотрим, какие ошибки могут помешать компании успешно развиваться и как их избежать.

Вебинар будет полезен:

• Начинающим предпринимателям, чтобы избежать ошибок в развитии бизнеса
  • Владельцам и руководителям бизнесов, которые находятся на этапе стартапа и хотят перейти к регулярному управлению
  • Тем, кто интересуется закономерностями бизнес-процессов и бизнес-моделями

Если вы начинаете своё дело или у вас есть бизнес, но вы чувствуете, что ему не хватает устойчивости, приходите на вебинар.

Проводит вебинар Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Когда: 1 декабря с 11:00 до 12:00

Где: Сайт Северо-Западного университета коучинга

Стоимость: Бесплатно

Заявка на обучение в NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
Эл. почта
На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.
Какой курс вас интересует?

Когда вы планируете начать обучение?

Зимняя школа коучинга
Курс профессиональной подготовки «Эннеаграмма практик» пройдёт 4, 5, 6 и 7 января 2019 г.

Курс

Вебинары

Записывайтесь на наши открытые мероприятия

Семинары ECA

День Открытых Дверей

Рассылка
Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/