Вебинар «Любовь или деньги», предваряющий тренинг «Деньги или деньги»

14 июня 2018 года с 20:00 до 21:30 Северо-Западный университет коучинга проводит вебинар «Путешествия или деньги», предваряющий трансформационный тренинг «Деньги или деньги»

В нашей культуре часто любовь и деньги противопоставляются друг другу. Мы боимся, что нас любят из-за денег или, что мы любим из-за денег. Есть люди, для которых приоритеты очевидны, они выбирают или любовь или деньги, исходя из своих ценностей, у них не возникает конфликт. Но большинство из нас не такие. Мы хотим и любви, настоящего волшебного чувства, и денег, чтобы была возможность с любовью под ручку махнуть на край света, не думая ни о чём, кроме друг друга.

На наш взгляд любовь и деньги не только не противоречат друг другу, но поддерживают и развивают. Это энергия, это силы, которые создают мотивацию и толкают нас вперёд. Действия любви и денег схожи и о том, как их объединить, мы поговорим на вебинаре «Любовь или деньги».

Что такое любовь? Воспользуемся определением Фромма.

Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Это проявление близости между двумя человеческими существами при условии сохранения целостности каждым из них.

И так, любовь — проявление близости, контакта между двумя людьми. Любовь возникает там, где есть отношения, где есть обмен. Деньги же, как удивительно гибкая сущность, могут служить проявлением любви, её основой, символом заботы и уважения, ресурсом для развития. Как и любовь, они возникают там, где возникают человеческие отношения.

На вебинаре:

• Глубокое исследование любви и денег
  • Объединение и создание общего ресурса
  • Коучинг в работе с финансами и отношениями
  • Трансформационный тренинг «Деньги или деньги»

Что вы получите:

• Найдёте ресурсы из финансовой сферы и сферы любви
  • Объедините внутри восприятие этих областей вашей жизни
  • Создадите синергию между ними

Если вы хотите превратить и деньги и любовь в, развивающие вас, ресурсы, создать их синергию и взаимное обогащение, приходите на вебинар.

Этот вебинар предваряет двухдневный тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей», который пройдёт в Северо-Западном университете коучинга 30 июня и 1 июля.

Видео запись вебинара «Путешествия или деньги»

Видео запись вебинара «Время и деньги. Как упорядочить свою финансовую жизнь»

Видео с мастер-класса «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели»

Ведущие вебинара:

Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч, работает с финансами как через планирование и логику, так и через проективные, метафорические методы.

Милана Александрова — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Life-коуч. В работе использует арт-методы, индивидуальные продукты творчества клиента (рисунок, коллаж), работает с метафорой клиента.

Стоимость участия: Бесплатно

Время проведения: 14 июня с 20:00 до 21:30

Запись на тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей» в Северо-Западном университете коучинга

Ваше имя (обязательно)