Вебинар «Коучинг. Вопросы и ответы» — Университет коучинга и менеджмента
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Коучинг. Вопросы и ответы»

2 апреля с 21:00 до 22:00 на канале Youtube Северо-Западного университета коучинга пройдёт вебинар «Коучинг. Вопросы и ответы»

О коучинге в последние несколько лет много говорят и много спорят. Как вокруг каждого «модного» явления в этих обсуждениях много вымыслов, мифов, баек. Отличить в них правду от реальности не просто.

На вебинаре поговорим о том, как коучинг помогает изменяться и достигать целей, какие подходы и школы коучинга существуют, какие у коучинга есть возможности и ограничения. Познакомим вас с различными школами коучинга.

Вы получите представление о его возможностях и ограничениях. Узнаете о том, кто такие коучи и какие инструменты, методы, техники они используют для того, чтобы содействовать клиенту в достижении его цели.

Вы сможете получить информацию, что называется из «первых рук» — от людей, которые профессионально занимаются коучингом — в течение многих лет проводят консультации, и от тех, кто, прошёл или проходит коучинг в качестве клиента.

На вебинаре вы узнаете:

• Что такое коучинг?
  • Какие направления коучинга существуют?
  • Чем кочинг отличается от других методик?
  • В чём заключается эффективность этого подхода?

Мы ответим на самые частые вопросы, которые слышим на наших открытых мероприятиях и на вопросы участников вебинара. Присылайте их нам на e-mail: info@nwcu.ru

Если вас интересует коучинг, его возможности для развития личности и бизнеса, иго инструменты и методы, приходите на вебинар.

Ведущая мастер-класса

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 2 апреля с 21:00 до 22:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в вебинаре NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие ещё вебинары вас интересуют?

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/