Вебинар «Коучинг плюс бизнес. Российский опыт» — Университет коучинга и менеджмента

Вебинар «Коучинг плюс бизнес. Российский опыт»

9 февраля 19:30 Университет коучинга и менеджмента приглашает на вебинар «Коучинг плюс бизнес. Российский опыт»

Вебинар в первую очередь будет полезен предпринимателям, руководителям компаний, бизнес-тренерам, коучам, организационным консультантам.

Вы сможете познакомится с моделями, алгоритмами, инструментами системного менеджмента, которые необходимо знать каждому, кто стремиться добиться лучших результатов в своём бизнесе.

Также узнаете, как для повышения эффективности бизнеса использовать коучинговый подход в консультировании и управлении.

Присоединяйтесь к вебинару. Это будет полезное и интересное занятие!

Ведущая вебинара:

Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где:

Онлайн. Ссылку вышлем за час до начала.

Когда:
9 февраля с 19:30 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в вебинаре C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на вебинар

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/