Вебинар «Коуч-зарядка для личности. Упражнения на каждый день» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Коуч-зарядка для личности. Упражнения на каждый день»

Каждый день даёт нам возможность что-то изменить, сделать шаг к жизни, которой мы хотим жить на самом деле. Только мы сами способны схватить эту возможность и использовать шансы, которые выпадают.

Сделать самый крохотный шаг, лучше, чем топтаться на месте.

На вебинаре я покажу, как делать маленькие, посильные шаги, к тому, чтобы каждый следующий день становился лучше предыдущего. Шаги к тому, чтобы ваш рост и развитие не тормозили, а только набирали обороты.

Регистрируйтесь на курс «Я — КОУЧ» — 8 модулей для развития и личностного роста

Самый простой путь обычно самый верный. Определите, что для вас проще — выделить шесть раз по пять минут или пол часа одним махом?

На вебинаре вы настроитесь на свои цели и желания, а после этого я дам насколько упражнений, выполнение которых не займет много времени, но ежедневная практика будет двигать вас к цели ежедневно, пусть и маленькими шагами.

Вы поймёте, как достигать больших целей, разделив их на маленькие, или даже крохотные, шаги. Увидите, что способны сами придти к желаемым изменениям в себе и к жизни своей мечты.

Жду на вебинаре тех, кто хочет идти к своим целям спокойно и уверенно. Если вы чувствуете потребность в изменениях, но не знаете, с чего начать, или много раз начинали путь, но не доводили его до конца. Всех, кто ищет себя, инструменты для саморазвития и достижения целей.

Я покажу универсальные инструменты и поделюсь тем, что люблю больше всего — секретом больших изменений силой маленьких шагов, потому что «Дорогу осилит идущий»

Ведущая: Екатерина Подольская — сертифицированный коуч, тренер, специалист по обучению Self-коучингу.

Когда: 20 января с 12:00 до 13:00

Где: Северо-Западный университет коучинга. Инженерная ул., д. 6, оф. 10