8 (800) 302-33-43

Вебинар «Как профессионально помогать клиентам и создать еще более счастливую жизнь
» от Джека Макани

21 мая 2018 г в 21.00 Северо-Западный университет коучинга приглашает на вебинар «Как профессионально помогать клиентам и создать еще более счастливую жизнь
» от Джека Макани

Во время вебинара Вы сможете познакомиться с легендарным мастер-тренером НЛП и коучинга, основателем ICTA, создателем целительской системы Акаша, шаманом и человеком, который из солдата стал целителем ДЖЕКОМ МАКАНИ (Jack Makani);

А также:

• Узнаете о большом переходе, который происходит с нами в XXI веке и осознаете, какое влияние это имеет на Вас.
  • Познакомитесь с концепцией Внутреннего мира и поймете, как взять ответственность за результаты в жизни на себя.
  • Познакомитесь с шаманским пониманием человека и его трех миров.
  • Ознакомитесь с уникальным тренингом Джека Макани “Трансформация на линии времени” и осознать, как этот трениг может помочь именно Вам.
  • Сможете задать любой вопрос и получить ответ от Джека.

О Джеке Макани:

Тренер личностного и духовного развития, психотерапевт, целитель, коуч. С 1990 года Джек проводит семинары и профессиональные обучающие программы по НЛП, коучингу, гипнозу и целительству. В 1998 году международное сообщество НЛП предложило Джеку принять почетное звание Мастер-Тренера НЛП. Его особым вкладом в развитие НЛП и гипноза стала работа с глубинными бессознательными ресурсами человека при помощи метода «Трансформация Линии Времени».

С 1990 года Джек основал ряд обучающих центров в Дании, Норвегии, на Кипре. Он также является основателем Международной Ассоциации Коучей, Тренеров и Терапевтов «ICTA» — The International Coach and Trainer Association. Джек является автором книг, видео- и аудио-материалов по НЛП, коучингу и духовному развитию, среди которых: «НЛП-Практик: Полное практическое руководство», «Self-Коучинг: практическое пособие», автобиографическая книга «Из солдат в шаманы».

Тренинги Джека Макани с успехом проходят в странах: Дания, Норвегия, Швеция, Великобритания, США, Австралия, Литва, Россия, Беларусь, Армения, Казахстан, Индия, Гавайи, Кипр, Непал.

Время: 21 мая с 21.00 до 22.00

Стоимость: Бесплатно

Здесь 21 мая в 21 час начнётся трансляция вебинара.

Отправьте заявку на обучение

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)