Вебинар «Эннеаграмма – как ваш ключ к успешному бизнесу» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Вебинар «Эннеаграмма – как ваш ключ к успешному бизнесу»

26 сентября Северо-Западный университет коучинга и менеджмента проводит вебинар «Эннеаграмма – как ваш ключ к успешному бизнесу»

Уже давно известно, что бизнес – это психология. А удачный бизнес – это продвинутая психология. На этом мастер-классе за 2 часа у Вас будет уникальная возможность узнать:

• Почему система глубинной мотивации «Эннеаграмма» является необходимой каждому предпринимателю, лидеру, руководителю, HR – менеджеру и является основой успешного бизнес процесса.
  • Узнаете, какая существует глубинная мотивация у людей, и поймете, почему они себя в бизнесе чувствуют, как рыбы в воде, а другие все время стараются соответствовать правилам и регламентам, а третьи отстраняются от личного бизнеса и активного принятия решений.
  • Поймете основы успешного командообразования.
  • Сможете задать свои вопросы опытному эксперту по Эннеаграмме.

Ведущая: Юлия Кубова — тренер Эннеаграммы и НЛП, бизнес тренер, профессиональный дипломированный коуч, целитель практикующий по системе Акаша, переводчик, преподаватель Вильнюсского университета по темам переговоров и бизнес коммуникации, официальный представитель «Makani Academy», автор и учредитель института «Академия женского предпринимательства» в Литве и тренинг компании «Alter Ego trainings».

Девиз Юлии «Делать невозможные вещи – очень весело!»