8 (800) 302-33-43

Тренинг «Метафорические карты как инструмент коуча»

post-banner-lsc-trening-metaforicheskie-karti-03-07-16

3 июля 2016 года с 11:00 до 19:00 в рамках Летней школы коучинга, Северо-Западном университете коучинга пройдет однодневный тренинг: «Метафорические карты как инструмент коуча»

На тренинге:

• Вы познакомитесь с метафорическими картами – инструментом коуча, который раскрывает ситуацию с помощью образного мышления. Создаёт условия для диалога между внутренним и внешним миром человека.
  • Вы узнаете, как работают метафорические карты. У вас будет возможность изучить несколько техник работы с метафорическими картами и увидеть преимущества каждой в ракурсе конкретного запроса.
  • Вы увидите их в действии на примере работы со своими целями. Осознаете, какие шаги приведут к их достижению самым естественным для Вас способом, поймёте, в чём и где искать ресурсы.
  • Узнаете, как метафорические карты можно использовать в ситуациях профессионального самоопределения, поиска работы и построения карьеры, отдельное внимание будет посвящено ситуациям работы с выбором. Вы сможете рассмотреть несколько вариантов развития событий, и выбрать тот результат, который подходит Вам.

Благодаря работе с картами, в Вас происходят изменения, которые становятся частью вашей личности и оказывают непосредственное влияние на происходящие с Вами события.

Для кого этот тренинг:

• Для коучей, психологов, а также других специалистов, работающих с людьми, консультантов, тренеров, hr-менеджеров, руководителей, которые хотят добавить в свой арсенал новый эффективный инструмент — метафорические карты.
  • Для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему, стать более эффективным, осознанным, проработать свои цели с помощью мягкого, но очень действенного инструмента, искусно обходящего сопротивление.
  • Для желающих впустить в свою жизнь позитивную энергию, энергию гармонии и созидания, которую несут в себе карты и направить ее на самореализацию и личностное развитие.

Отчет и отзывы о тренинге «Метафорические карты, как инструмент коуча», который прошел в Северо-Западном университете коучинга 19 марта 2016 года.

Видео мастер-класса «Выбор своего пути с помощью метафорических карт»

Ведущая

Ольга Козина – сертифицированный коуч ICTA, консультант по поиску работы, вопросам карьеры и профессионального самоопределения.

В коучинге Ольга специализируется на вопросах профессионального и личностного роста, считая, что одно неотделимо от другого.

Стоимость участия: 2500 руб
Для слушателей и выпускников NWCU: 2000 руб.

[contact-form-7 404 "Not Found"]