Тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижении финансовых целей»

24 и 25 июня с 10 до 17 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей»
. Перед тренингом 9 июня пройдёт предваряющий вебинар «Время и деньги. Как организовать финансовую жизнь»

Деньги — это уникальный предмет. Если вы сталкивались с финансовыми сложностями, то вы, наверняка это понимаете и чувствуете. Бывают моменты, когда самый точный и придирчивый учет доходов и расходов не спасает от лишних трат и транжирства. А бывает, что шестое чувство подхватывает волной и даёт ощущение того, сколько можете потратить, а сколько нет, где рискнуть, а где подождать.

Бывает, что вы упираетесь в какой-то «потолок», и все старания не помогают его пробить, денег больше не становится. Потом вы расслабляетесь и, в какой-то момент, понимаете, что сами того не заметив, преодолели его. Пока не подниметесь до следующего. А может быть, вы бьётесь о него головой и отскакиваете вниз.

Создается ощущение, что есть волшебная кнопка, переключатель режимов между Деньги есть и Денег нет.

Так и есть. Мы можем сказать, что кнопка существует. Только не волшебная, а вполне реальная. Переключить её можете только вы сами, потому что находится эта кнопка у вас внутри. Стоит вам почувствовать, ощутить способ её переключения хотя бы раз, и ваши финансовые дела сдвинуться и пойдут вперёд.

Об этой двоякой природе денег мы поговорим на тренинге Деньги или деньги. Мы займёмся поиском вашего переключателя. Вы сами переключите своё восприятие денег в режим Деньги есть. Ну если и не полностью переключите, то хотя бы немного сдвинете рычаг в нужную сторону, через опыт работы с одной из своих финансовых целей.

На тренинге вы:
— Сформулируете и поставите финансовую цель
— Исследуете свою финансовую реальность
— Увидите препятствия, стоящие между вами и желаемой целью
— Изменение отношение к деньгам
— Найдёте ресурсы для достижения цели
— Составите план

Вы будете работать не только с логическими, когнитивными методами, но и с творческими, правополушарными методами. Это поможет создать объёмный образ цели. Вы увидите её с двух сторон. Мы считаем, что однобокие подходы, которые заключаются исключительно в подсчёте денег или исключительно в их визуализации, менее эффективны, чем их совмещение. Когда вы смотрите одним глазом, вы что-то видите, но не всё, и только открыв оба глаза, получаете реальную картинку.

Мы используем методы коучинга, которые помогут объёмно взглянуть на цель, составить план её достижения и найти недостающие ресурсы.

На тренинге вы видите ваши истинные отношения с деньгами и измените их в лучшую сторону.

До встречи.

Видео запись вебинара «Время и деньги. Как упорядочить свою финансовую жизнь»

Видео с мастер-класса «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели»

Ведущие тренинга:

Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч, работает с финансами как через планирование и логику, так и через проективные, метафорические методы.

Милана Александрова — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Life-коуч. В работе использует арт-методы, индивидуальные продукты творчества клиента (рисунок, коллаж), работает с метафорой клиента.

Стоимость участия в двух днях тренинга:

Первые 5 мест: 3 000 р.

Места с 6 по 10: 4 000 р.

Места с 11 по 15: 5 000 р.

Остальные участники: 6 000 р.

Количество мест ограничено, поэтому просим внести предоплату, для подтверждения вашего участия в тренинге.

Время проведения: 24 и 25 июня с 10:00 до 17:00

Запись на тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей» в Северо-Западном университете коучинга

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)