Трансформационный тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей» (30 июня и 1 июля)

30 июня и 1 июля с 10 до 17 в Северо-Западном университете коучинга пройдёт транформационный тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей»
.

Перед тренингом пройдут предваряющие вебинары и мастер-класс:

24 мая вебинар «Путешествия или деньги»

14 июня вебинар «Любовь или деньги»

26 июня в рамках семинара Европейской коучинговой ассоциации пройдёт мастер-класс «Творчество в финансовом планировании»

Деньги — это уникальный спутник каждого человека. Если вы сталкивались с финансовыми сложностями, то вы, наверняка знаете и чувствуете их своевольность. Бывают моменты, когда самый точный и придирчивый учет доходов и расходов не спасает от лишних трат и транжирства. А бывает, что шестое чувство подхватывает волной и даёт ощущение того, сколько можете потратить, а сколько нет, где рискнуть, а где подождать.

Бывает, что вы упираетесь в какой-то «потолок», и все старания не помогают его пробить, денег больше не становится. Потом вы расслабляетесь и, в какой-то момент, понимаете, что сами того не заметив, преодолели его. Пока не подниметесь до следующего. А может быть, вы бьётесь о него головой и отскакиваете вниз.

Создается ощущение, что иногда деньги готовы подчиняться вашим желаниям, а иногда гнут свою линию, не желая к вам прислушиваться.

Так и есть. И мы можем сказать, что существует способ наладить связь с деньгами. Переключатель, который сделает ваше общение двусторонним. Нажать его можете только вы сами, потому что находится он у вас внутри. Стоит вам почувствовать, ощутить способ переключения хотя бы раз, и ваши финансовые дела сдвинуться.

На трансформационном тренинге «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей» вы найдете свой переключатель. Найдете способ нажать на него и включить двустороннюю связь с деньгами. Вы создадите индивидуальный инструмент общения, через опыт работы с одной из своих финансовых целей.

На тренинге вы:

• Сформулируете и поставите финансовую цель
  • Исследуете свою финансовую реальность
  • Увидите препятствия, стоящие между вами и желаемой целью
  • Изменение отношение к деньгам
  • Найдёте ресурсы для достижения цели
  • Составите план

Вы будете работать не только с логическими, когнитивными методами, но и с творческими, правополушарными методами. Это поможет создать объёмный образ цели. Вы увидите её с двух сторон. Однобокие подходы, которые заключаются исключительно в подсчёте денег или исключительно в их визуализации, менее эффективны, чем их совмещение. Когда вы смотрите одним глазом, вы что-то видите, но не всё, и только открыв оба глаза, получаете реальную картинку.

Мы используем методы коучинга, которые помогут объёмно взглянуть на цель, составить план её достижения и найти недостающие ресурсы.

На тренинге вы видите ваши истинные отношения с деньгами и измените их в лучшую сторону.

До встречи.

Видео запись вебинара «Путешествия или деньги»

Видео запись вебинара «Любовь или деньги»

Видео запись вебинара «Время и деньги. Как упорядочить свою финансовую жизнь»

Видео с мастер-класса «Финансовый коучинг. Фокус на денежные цели»

Ведущие тренинга:

Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч, работает с финансами как через планирование и логику, так и через проективные, метафорические методы.

Милана Александрова — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Life-коуч. В работе использует арт-методы, индивидуальные продукты творчества клиента (рисунок, коллаж), работает с метафорой клиента.

Стоимость двух дней тренинга: 8 000 руб.

6 500 руб. при оплате до 20 июня

5 000 руб. при оплате до 30 мая и для членов клуба выпускников NWCU

Количество мест ограничено, поэтому просим внести предоплату, для подтверждения вашего участия в тренинге.

Время проведения: 30 июня и 1 июля с 10:00 до 17:00

Запись на тренинг «Деньги или деньги. Коуч-подход к достижению финансовых целей» в Северо-Западном университете коучинга

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)