Традиционная встреча «Белые ночи. Коучи и мистический Петербург» (Ночь 22 на 23 июня 2018)

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на традиционную вечеринку, посвященную окончанию очередного учебного года и встрече лета. Мы живем в удивительном городе, в котором так ярко предстают перед нами Белые ночи! Одну из них предлагаем провести вместе с нами.

В программе:

• Мистические гадания и трансформационные игры
  • Знакомства с новыми людьми и встреча со старыми знакомыми: выпускниками, друзьями и коллегами
  • Совместные развлечения в ожидании ночи
  • Традиционные осетинские пироги (Куда же мы без них 🙂 )
  • Прогулка по ночному городу, развод мостов, созерцание любимого города
  • Обязательно возьмите удобную обувь и теплую одежду на случай прохладной погоды!

Присоединяйтесь к группам мероприятий: Вконтакте

Пожалуйста, до 16 июня, сообщите о желании участвовать, и том планируете вы идти на ночную прогулку или только на мероприятие в офисе, чтобы мы смогли подготовить программу.

Орг. взнос: 300 руб.

Когда: Белая ночь с 22 на 23 июня. Встречаемся 22 июня в 18:30.

Где встречаемся: Инженерная ул., д. 6, оф. 10 (Офис Северо-Западного университета коучинга)

Вдохновляйтесь и приходите!

Запись на Белые ночи

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Если вы выпускник или слушатель NWCU, напишите, в какой группе учились или учитесь
Придёте к нам один или с кем-то?
Планируете остаться на всю ночь или только до прогулки?
Подписывайтесь на рассылку
«Коучинг на каждый день»
Хочу раз в две недели получать интересные статьи о том, как использовать коучинг в повседневной жизни