Школа коучинга для руководителей «Бизнес-среда». Тема: Конфликты как ресурс для развития бизнеса — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Кофликты в бизнесе — это неизбежность.

Чем больше людей участвуют в принятии решений, тем больше точек зрения, тем ярче может быть конфликт, и, в то же время, тем качественнее будет решение, если стороны придут к нему согласованно. Пройти сквозь разногласия и найти общее решение помогают инструменты, о которых мы будем говорить на встрече.

Что получает организация при конструктивном решении конфликта:

• Стороны находят наилучшее решение, которое всех устраивает и к которому каждый чувствует свою причастность.
  • Решение быстрее и качественнее реализуется.
  • Люди получают опыт сотрудничества.
  • Появляется опыт открыто высказывать своё мнение, отличное от мнения старших по должности.
  • Улучшаются отношения в коллективе.
  • Люди начинают рассматривать разногласия, как нормальную часть жизни, ведущую к развитию.

На занятии вы получите инструменты конструктивного разрешения конфликтов, благодаря этому разнообразие мнений будет продвигать ваш бизнес вперёд.

Если вы развиваете собственный бизнес, руководите компанией или подразделение, сталкиваетесь с конфликтами внутри команд, приходите. Вы научитесь решать их наилучшим образом.

Татьяна Алмазова — Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);
Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант.
Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 13 февраля с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга, Инженерная ул., д. 6, оф. 10