HR-среда «Как оценить эффективность корпоративного коучинга» — Северо-Западный университет коучинга

Школа коуч-компетенций
для HR и T&D «HR-среда» «Как оценить эффективность корпоративного коучинга» + встреча АРК

6 декабря на занятии школы коуч-компетенций для HR и T&D «HR-среда» мы коснёмся двух тем:

Как измерить результаты коучинга? Как рассчитать его экономический эффект?

Как доказать собственникам, руководителям, бизнес-партнёрам, что коучинг в обучении сотрудников, сопровождении организационных изменений, в командном развитии выгодное и прибыльное для компании вложение? Если рассматривать затраты на коучинг как инвестиции, то как определить рентабельность таких вложений?

79% организаций-респондентов предполагают увеличение доли внутренних коучей. (Ridler Report 2013)

Корпоративные программы — это коучинг первых лиц и владельцев бизнеса, стратегические сессии для команд менеджеров и обучение руководителей навыкам коучинга.

Какие существуют сценарии корпоративного коучинга:

• Работа с первыми лицами — руководителями и владельцами бизнеса — в режиме индивидуальных коуч-сессий.
  • Сопровождение организационных изменений, инициированных руководителями компании. В этом сценарии работа идёт в форматах индивидуальных сессий с командой топ-менеджеров и руководителей всех уровней. Видение изменений постепенно каскадируется сверху — вниз.
  • Отдельные программы для работы с конкретными запросами, например навыковые тренинги, обучение коучингу руководителей, работа с конфликтами и т. д.

Если вам интересно, как можно использовать коучинг в корпоративном формате, как рассчитать эффективность учебных программ, выраженную в финансовых показателях, приходите на занятие.

На нашей встрече мы рассмотрим несколько подходов к определению результатов оценке эффективности коучинга.

Ведёт занятие Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Когда: 6 декабря с 19:00 до 21:00

Где: Офис Северо-Западного университета коучинга — СПб, ул. Инженерная, д. 6, оф. 10

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в школе коучинга для HR и T&D «HR-среда» в NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
Эл. почта
На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.
HR-среда

Какой курс вас интересует?

Зимняя школа коучинга
Курс профессиональной подготовки «Эннеаграмма практик» пройдёт 4, 5, 6 и 7 января 2019 г.

Курс

Вебинары

Записывайтесь на наши открытые мероприятия

Семинары ECA

День Открытых Дверей

Рассылка
Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/