Северо-Западный университет коучинга на HRM Expo 2018

В конце марта в отеле Holiday Inn прошла традиционная ежегодна выставка HRM Expo. Северо-Западный университет коучинга в четвёртый раз принял участие в этом мероприятии, в качестве экспонентов.

Мы благодарны организаторам и посетителям нашего стенда за прекрасную возможность живого общения, за возможность рассказать о том, что мы очень любим — о коучинге. Прекрасная атмосфера, интересные спикеры, участники и посетители. Как всегда, только самые приятные впечатления.

Делимся презентацие выступления Анны Силиной и Татьяны Алмазовой, которые презентовали на выставке программу «Карьерны консультант». Эта программа стартует в NWCU в октябре 2018 года.

Подробная информаци о программе «Карьерны консультант» и предварительная регистрация на обучение.

Презентация c выступления на HRM Expo 2018