8 (800) 302-33-43

Семинар-журфикс из цикла «Актуальные вопросы коучинга» (13 февраля 2018)

Северо-Западный университет коучинга приглашает 13 февраля 2018 в 18:30 на семинар-журфикс из цикла «Актуальные вопросы коучинга».

Встречу организуют три творческих партнера: Северо-Западный университет коучинга, «Немецкая школа коучинга и медиации» и Европейская Ассоциация Коучинга РУС.

Темы встречи:

1. Контракт в коучинге. Ответственность, подотчётность, власть.

Спикер Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга,  бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный, тренер ECA.

2. «Модель пяти углов в коммуникации»☺ при организации собственных мероприятий

Спикер д-р Вернер Реген —  ведущий программ по  EMOTIONSYNC®, лицензированный тренер ECA, медиатор, Professionell Coach, Business-Coach, Mental-Coach, Work Health Balance-Coach, Magic Words-Trainer, wingwave©–коуч.

Встреча пройдёт в офисе Северо-Западного университета коучинга

Адрес: С.-Петербург, ул. Инженерная, д. 6, бизнес-центр, офис 10 (м. Гостинный двор/Невский проспект).

Дополнительная информация по телефону. +7 (812) 424-37-00

Запись на семинар-журфикс из цикла «Актуальные вопросы коучинга»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Выберите дату 25 апреля
Другие мероприятия Встреча «Ассоциация русскоязычных коучей» (12 апреля)Мастер-класс «Стиль
как основа самопрезентации» (14 апреля)Занятие школы HR-среда Проведение интервью на основе компетенций (18 апреля)День Открытых Дверей (Бесплатные коуч-сессии) (18 апреля)Тренинг «Трансформация
на линии времени» (8 — 10 июня)
Подписывайтесь на рассылку
«Коучинг на каждый день»
Хочу раз в две недели получать интересные статьи о том, как использовать коучинг в повседневной жизни

Подробно о программе семинара

Контракт в коучинге. Ответственность, подотчётность, власть.

Контракт в коучинге — ключевой фактор во многом определяющий и его эффективность,и результаты.

Профессионально составленный контракт, организует процесс работы и  определяет обязательства каждой из сторон.

Но контракт это не только определённая цель, закреплённый результат, расписание сессий, правила их переноса и отмены, вознаграждения  и санкции.

И для коуча, и для клиента, контракт формирует  границы, в которых развиваются их отношения, формируется тот неповторимый контакт,который будет давать поддержку, определять приверженность каждого из них процессу изменений, развития, роста, который пройдёт в процессе совместной работы каждый из участников.

Ещё более сложным вопрос заключения контракта, становится при работе с корпоративным заказчиком. Какие особенности отношений в которых участвуют три стороны — заказчик, клиент, коуч- необходимо учесть при заключении контракта. Как решаются в этом случае вопросы подотчётности, конфиденциальности, оценки результата?

Эти вопросы мы обсудим с вами на нашей очередной встрече.

Ведущая: Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга,  бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный, тренер ECA.

«Модель пяти углов в коммуникации» при организации собственных мероприятий

Самосохранение, здоровье, свобода от риска, беззаботность – факторы здоровой коммуникации при подготовке собственных мероприятий

1. Как здоровая коммуникация повышает комфорт и удобство, и почему Ваши клиенты чувствуют себя лучше?
  2. Как участие в здоровой коммуникации делает жизнь клиентов лучше и /или эстетичней?
  3. Каким образом здоровая коммуникация улучшает атмосферу и/или микроклимат между участниками коммуникации?
  4. Какие негативные последствия возникают, если клиенты и дальше терпеливо выжидают?

Для консультантов, кочей, медиаторов и интересующихся «здоровым» подходом к коммуникации!

Упражнение по направлениям:

1) Что ты ценишь в

— собственной «здоровой» коммуникации

— «здоровой» коммуникации другого по отношению к себе?

2) Что ты ожидаешь получить при реализации собственной «здоровой» коммуникации?

3) Что ожидает получить партнер по коммуникации, реализовав «здоровую» коммуникацию по отношению к тебе?

Ведущий: д-р Вернер Реген —  ведущий программ по  EMOTIONSYNC®, лицензированный тренер ECA, медиатор, Professionell Coach, Business-Coach, Mental-Coach, Work Health Balance-Coach, Magic Words-Trainer, wingwave©–коуч.

Запись на семинар-журфикс из цикла «Актуальные вопросы коучинга»

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)