Семинар «Профессиональное развитие. Soft-Skills» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Семинар «Профессиональное развитие. Soft-Skills»

30 сентября с 19:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на семинар «Профессиональное развитие. Soft-Skills», для тех кто хочет изменить жизнь и достигать высоких результатов инаучиться .

Soft Skills необходимы в любой профессиональной сфере, независимо от специальности — именно они помогают расти в карьере и повышать авторитет среди коллег и подчиненных.

Soft skills – это «мягкие» или «гибкие» умения, которые не связаны с профессиональными навыками, но чрезвычайно полезны для работы с людьми и решения жизненных задач. Каким бы хорошим специалистом вы ни были, без наличия «человеческих» качеств добиться успеха в карьере не получится. Под термином soft skills понимают умение находить общий язык с коллегами, начальником, клиентами, проявлять гибкость, приспосабливаться к любым обстоятельствам.

Специалисты из авторитетных университетов установили, что 85% успеха в любой профессиональной сфере составляют гибкие навыки, а твердые – только 15%. Компания Google провела исследования с целью определения наиболее эффективных отделов внутри штата. В результате было выявлено, что рейтинг продуктивности возглавляли подразделения с хорошо прокаченными soft skills, а ключевыми умениями оказались коммуникабельность, лидерские качества и способность к эмпатии.

На семинаре:

• Расскажем, что это за soft skills, где пригодятся и как их развивать
  • Научитесь грамотно распределять задачи и планировать, чтобы успевать делать все
  • Научим принимать решения, видеть максимальное количество вариантов, верно расставлять приоритеты в каждой конкретной ситуации

Семинар «Профессиональное развитие. Soft-Skills» для тех, кто осознаёт важность и ценность постоянного обучения и развития.

Присоединяйтесь к семинару и узнайте об эффективном пути к развитию и самостоятельному обучению.

Ведущая семинара:

Татьяна Алмазова — Автор и ведущая курса «Я — КОУЧ». Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где: Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 5, оф. 121

Когда:
30 сентября с 19:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в бизнес-среде C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на семинар

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/