Семинар ECA «Актуальные вопросы коучинга». Темы: Модель пяти углов — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Семинар ECA «Актуальные вопросы коучинга». Темы: Модель пяти углов

Европейская Ассоциация Коучинга – это общеевропейский профессиональный союз профессиональных коучей, консультантов и тренеров, созданный с целью сделать известными и доступными для общественности стандарты качества и деятельность в профессиональной сфере «коучинга, консультирования и тренинга».

На семинарах, проводимых ассоциацией мы рассматриваем современные методы и подходы коучинга. Наши темы касаются отношений, бизнеса, творческих подходов в коучинге. Мы разбираем конкретные инструменты и общие темы, связанные с коучингом.

Начинающий вы коуч, опытный профессионал или впервые услышали это слово вчере, в любом случае, на семинарах из цикла «Актуальные вопросы коучинга» вы получите инструменты, помогающие изменить вашу жизнь и жизнь близких людей в лучшую сторону. Вы поулчите возможность пообщаться с коллегами — профессинальными коучами и единомышленниками, разделяющими ваше стремление к развитию.

Темы семинара 12 декабря

«Модель пяти углов в коммуникации» применительно к организации собственных мероприятий.

Самосохранение, здоровье, свобода от риска, беззаботность – факторы здоровой коммуникации при подготовкесобственных мероприятий?

• Как здоровая коммуникация повышает комфорт и удобство, и почему Ваши клиенты чувствуют себя лучше?
  • Как участие в здоровой коммуникации делает жизнь клиентов прекраснее и /или эстетичнее?
  • Каким образом здоровая коммуникация улучшает атмосферу и/или микроклимат между участниками коммуникации?
  • Какие негативные последствия возникают, если клиенты и дальше терпеливо выжидают?

Для консультантов, коучей, медиаторов и интересующихся «здоровым» подходомк коммуникации!

Упражнение по направлениям:

Что ты ценишь в:

• — собственной «здоровой» коммуникации
  • — «здоровой» коммуникации другого по отношению к себе?

Что ты ожидаешь получить при реализации собственной «здоровой» коммуникации?

Что ожидает получить партнер по коммуникации, реализовав «здоровую» коммуникацию по отношению к тебе?

Спикер: д-р Вернер Реген — основатель Немецкой школы коучинга и медиации и президент ЕСА РУС. Ведущий программ по EMOTIONSYNC®, лицензированный тренер ECA, медиатор, Professionell Coach, Business-Coach, Mental-Coach, Work Health Balance-Coach, Magic Words-Trainer, wingwave©–коуч.

Когда: 12 декабря с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга и менеджмента, Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Not Found"]