Семинар ECA «Актуальные вопросы коучинга». Тема: Медиация конфликтов. Коучинг в работе с ресурсами, эмоциональными состояниями и потенциалом. — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Европейская Ассоциация Коучинга – это общеевропейский профессиональный союз профессиональных коучей, консультантов и тренеров, созданный с целью сделать известными и доступными для общественности стандарты качества и деятельность в профессиональной сфере «коучинга, консультирования и тренинга».

На семинарах, проводимых ассоциацией мы рассматриваем современные методы и подходы коучинга. Наши темы касаются отношений, бизнеса, творческих подходов в коучинге. Мы разбираем конкретные инструменты и общие темы, связанные с коучингом.

Начинающий вы коуч, опытный профессионал или впервые услышали это слово вчере, в любом случае, на семинарах из цикла «Актуальные вопросы коучинга» вы получите инструменты, помогающие изменить вашу жизнь и жизнь близких людей в лучшую сторону. Вы поулчите возможность пообщаться с коллегами — профессинальными коучами и единомышленниками, разделяющими ваше стремление к развитию.

Темы семинара 22 января

Медиативный коучинг — это процесс, где беспристрастный коуч помогает двум сторонам разобраться в существующих разногласиях, прислушаться друг к другу и найти способ, как выйти из ситуации и встать на путь соглашения. Соединение когнитивной и энергетической работы в этом процессе даёт действительно устойчивый результат разрешения конфликтов.

Почему медиация:

• Необработанные конфликты дорого стоят
  • Меньшие затраты, по сравнению с другими методами обработки конфликтов
  • Превращение конфликта из проблемы в ресурс
  • Развитие организации через проедоление конфликта
  • Усиление внутренних коммуникаций в самой системе

На занятии вы получите инструменты конструктивного разрешения конфликтов, вы сможете использовать их в профессиональной деятельности, для развития отношений, бизнеса и решения других актуальных задач.

Спикер: д-р Вернер Реген — основатель Немецкой школы коучинга и медиации и президент ЕСА РУС. Ведущий программ по EMOTIONSYNC®, лицензированный тренер ECA, медиатор, Professionell Coach, Business-Coach, Mental-Coach, Work Health Balance-Coach, Magic Words-Trainer, wingwave©–коуч.

Когда: 22 января с 19:00 до 21:00

Где: Северо-Западный университет коучинга и менеджмента, Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Не найдено"]