Семинар «Личностный рост. Современные подходы» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Семинар «Личностный рост. Современные подходы»

8 сентября с 19:00 до 21:00 Университет коучинга и менеджмента приглашает на семинар «Личностный рост. Современные подходы», посвященный средствам и компонентам саморазвития личности.

Личностный рост — это процесс развития человеком его потенциала, раскрытия внутренних качеств. В процессе личностного роста усиливается понимание и осознание себя, появляется видимость бОльшего числе перспектив для жизни и развития, изменяются внутренние качества личности.

В процессе личностного роста у человека появляются новые интересы, стимул жить. Индивид учится анализировать явления и события, видит их логическую связь, лучше понимает людей, разбирается в своих проблемах и определяет пути решения. Такой человек независим, не мстителен, умеет прощать, несет ответственность за себя, не стараясь переложить ее на других.

Личностный рост – это развитие потенциала личности, комплекс свойств психики, результат положительных изменений. К нему относятся:

• — внутренняя свобода;
  • — независимость;
  • — принятие новой информации;
  • — желание меняться;
  • — умение опираться на собственные ресурсы;
  • — готовность к действиям.

На семинаре Вы узнаете:

• — Что означает личностный рост и какие жизненные изменения он принесет;
  • — Как начать работать над личностным ростом и какие подходы использовать;
  • — Как эффективно заниматься саморазвитием и на что при этом обращать особое внимание;
  • — Почему у одних получается расти, а у других нет.

Семинар «Личностный рост. Современные подходы» для тех, кто заинтересован в развитии личности, поиске новых направлений роста и тех, кому просто интересно узнать новое о себе.

Присоединяйтесь к семинару и узнайте об эффективном пути к развитию и самостоятельному обучению.

Ведущая семинара:

Татьяна Алмазова — Автор и ведущая курса «Я — КОУЧ». Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Лицензированный коуч-тренер ECA; Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где: Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 5, оф. 121

Когда:
8 сентября с 19:00 до 21:00

Стоимость: Бесплатно

Заявка на участие в семинаре C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на семинар

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/