Расписание модулей курса «Я — КОУЧ» 21 поток (Октябрь 2021 — Июнь 2022) — Университет коучинга и менеджмента

Модуль 1
16 — 17 октября

Коучинг. Основы –> Основные понятия, определения и базовые принципы коучинга. Фундамент, необходимый для эффективной коуч-практики.

Модуль 2
20 — 21 ноября

Основные модели в коучинге –> Основные макро- и микро- модели в коучинге. Базовая структура коуч-сесии. Инструменты для работы с различными видами запросов на всех этапах коуч-сессии.

Модуль 3
18 — 19 декабря

Клиенты в коучинге –> Система «коуч — клиент». Разработка стратегии работы с клиентом, исходя из его индивидуальных особенностей. Барьеры в коуч-взаимодействии.

Модуль 4
15 — 16 января

Командный коучинг –> Командный коучинг — основные особенности группового взаимодействия. Компетенции тренера. Ораторское мастерство. Разработка программы коуч-тренинга.

Модуль 5
12 — 13 февраля

Трансформационный коучинг –> Основы трансформации в коучинге. Базовые концепции, методы и технологии. Показания для использования трансформационного коучинга.

Модуль 6
12 — 13 марта

Системный коучинг –> Системная работа в коучинге. Структура стратегической работы с клиентом. Модели и инструменты системной работы.

Модуль 7
9 — 10 апреля

Различные подходы в коучинге –> Возможности, ограничения и специфика различных подходов в коучинге. Профессиональное развитие коуча.

Модуль 8
14 — 15 мая

Корпоративный коучинг –> Организация как клиент. Системный подход в организационном развитии. Фасилитация. Модерация. Работа с корпоративными конфликтами.

Модуль 9
11 — 12 июня

Коучинг: организация собственной практики –> Начало собственной практики: разработка организационного и маркетингового плана самостоятельной деятельности.

Сертификация.

* порядок модулей может меняться

Сертификационные требования

Сертификация соответствует международным стандартам ICI и юридическим требованиям стран, принявшим профессиональные стандарты профессии «коуч», а также проекту профессиональных стандартов профессии «коуч» разработанному в РФ.

Сертификационные требования уровня Professional:

• Прохождение 9 модулей аудиторных занятий
  • 20 индивидуальных учебных коуч-сессий (работа в 3-ках) с членами учебной группы
  • 10 учебных коуч-сессий командного коучинга (работа в 6-ках) с членами учебной группы
  • 5 индивидуальных коуч-сессий с сертифицированным коучем
  • 1 профессиональная супервизия с сертифицированным супервизором
  • Разработанная программа коуч-тренинга
  • Запись индивидуальной коуч-сессии с клиентом, не участником учебной группы
  • Сдача теста
  • Соответствие практики этическим нормам коуча

При выполнении всех сертификационных требований программы и прохождении обучающийся получает сертификат ассоциации ICI и удостоверение установленного (государственного) образца о переподготовке. При невыполнении каких-либо сертификационных требований программы, но при прохождении всех модулей программы, обучающийся получает сертификат C&MU: «Профессиональный коуч». После выполнения всех необходимых требований слушатель получает квалификацию «Professional Coach».

• При оплате с 15 июня до 15 октября — 24 000 руб. в мес.
  • При оплате после 16 октября — 28 000 руб. в мес.
  • По рекомендации членов клуба выпускников C&MU — 20 000 руб. в мес.

Возможна оплата в рассрочку в 3 этапа или в 9 этапов (помесячно).

Стоимость индивидуальной коуч-сессии с сертифцированным коучем и профессиональной супервизии — 3 500 руб.

За время обучения необходимо пройти минимум 5 коуч-сессий с сертифицированный коучем и одну супервизию с сертифицированным супервизором.

Внесите предоплату и зафиксируйте место в группе:

После оплаты  с вами свяжется сотрудник университета, чтобы подтвердить регистрацию на курс.

Обратите внимание!
Мы свяжемся с вами в рабочее время: Пн — Пт, с 11:00 до 19:00
Если у вас возникнут вопросы по оплате, пишите: payments@nwcu.ru или WhatsApp