Расписание мероприятий Северо-Западного университета коучинга на 2018 год

Масте-класс
«Самоуправление. Шагни к уверенности в себе»

С 19.00 до 21.00

С чего начинается уверенность в себе? Как сделать первый шаг, к этому состоянию? Где найти свою точку опоры? На мастер-классе мы возьмём за опору самоуправление и посмотрим, как на этом фундаменте строится уверенность в себе.

Способность управлять собой — только первая ступенька на лестнице, ведущей к стабильной и спокойной уверенности в себе. На мастер-классе вы сделаете важный первый шаг, который даст старт вашей способности достигать целей, реализовывать таланты и получать результат.

Ведущий:

Евгений Григорье — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA Практикующий в направлении life-коучинг. Работает с запросами самоопределение, целеполагание, раскрытие внутреннего потенциала.

Подробная информация о мастер-классе «Самоуправление. Шагни к уверенности в себе»

2 модуль курса «Я-КОУЧ»
Профессиональная подготовка коучей

24 — 25 ноября
С 10.00 до 19.00

Что даст курс „Я — КОУЧ”:

• Личностный рост. В процессе обучения вы узнаете как ставить цели, находить энергию для их достижения, как изменять себя и помогать в изменениях другим. Благодаря практике вы сможете изменить те сферы своей жизни, которые окажутся для вас самыми важными.
  • Знание основ коуч-консультирования. Во время обучения в университете вы освоите основные компетенции, которыми должен владеть коуч-консультант: коуч-позицию, умение слушать и слышать клиента. Вы овладеете методами личностного и организационного консультирования, которые позволят вам начать собственную практику.
  • Профессиональный рост. Вы получите навыки коучинга, которые помогут увеличить эффективность работы в вашей сфере деятельности. Это произойдет за счет постановки профессиональных целей, развития навыков и способностей, способствующий карьерному росту и профессиональному развитию.

Подробная информация о курсе «Я — КОУЧ»

Старт курса «Коучинг в бизнесе»
Курс коучинг-менеджмента

15-16 декабря
С 10.00 до 19.00

Ваши цели:

• Повысить мотивацию сотрудников и использовать их потенциал на благо компании.
  • Решать бизнес-задачи в быстро меняющихся условиях.
  • Создать самообучающуся организацию.

Ваш инструмент:

Коучинг-менеджмент или управление в стиле коучинг.

Вы сможете пользоваться этим инструментом, пройдя курс «Коучинг в бизнесе».

Цель программы: повысить квалификацию руководителей и HR-менеджеров в области коучинг-менеджмента и управления в стиле коучинг.

Подробная информация о курсе «Коучинг в бизнесе»

Зимняя школа коучинга
Курс «Практик эннеаграммы»

4 — 7 января
С 10.00 до 18.30

Модель эннеаграммы помогает не только лучше познать себя, но и найти ответы на такие вопросы как найти в мире совершенство, как сделать так, чтобы всем было хорошо, как достичь успеха, как найти в жизни свою уникальность, как углубить свои знания, как обеспечить безопасность, как научиться весело и беззаботно жить, как прийти к лидерству и влиянию и познать, что такое гармония.

Ведущая: Юлия Кубова — Тренер Эннеаграммы и НЛП, бизнес тренер, профессиональный дипломированный коуч, автор и учредитель института «Академия женского предпринимательства» в Литве и тренинг компании “Alter Ego trainings”.

Подробная информация о профессиональном обучающем курсе «Практик эннеаграммы»