Расписание мероприятий Северо-Западного университета коучинга на 2018 год

«Коучинг в обучении»

С 18.30 до 21.00

На мастер-классе вы:

Узнаете как повысить  эффективность вашего  само-образования будь то освоение иностранного языка или навыков «управления гневом».

Увидите как  сделать более устойчивыми результаты обучения других людей будь то проведение корпоративного тренинга в крупной компании или преподавание танго в местном доме культуры.

Ведущая: Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Подробная информация о мастер-классе «Коучинг в обучении»

День Открытых Дверей
Бесплатные коуч-сессии у сотрудников NWCU

С 11.00 до 20.00

Вы увидите как проходит коуч-сессия на собственном опыте. Оцените эффективность коучинга. Решите актуальную для вас задачу помощью методов коучинга.

Подробная информация о Дне Открытых Дверей в NWCU

Вебинар

«Коучинг для женщин»

С 20.30 до 22.00

Ведущая: Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч.

Подробная информация о вебинаре «Коучинг для женщин»

«Что такое коучинг»

С 18.30 до 21.00

Подробная информация о мастер-классе «Что такое кочинг»

Школа коуч-компетенций
для HR и T&D «HR-среда»

Занятие «Современные технологии мотивации сотрудников»

С 10.00 до 13.00

Ведущие:

Подробная информация о занятии «Современные технологии мотивации сотрудников»

День Открытых Дверей
Бесплатные коуч-сессии у слушателей и выпускников NWCU

С 14.00 до 21.00

Подробная информация о Дне Открытых Дверей в NWCU

Старт курса «Я-КОУЧ»
Профессиональная подготовка коучей

20 — 21 октября
С 10.00 до 19.00

Что даст курс „Я — КОУЧ”:

• Личностный рост. В процессе обучения вы узнаете как ставить цели, находить энергию для их достижения, как изменять себя и помогать в изменениях другим. Благодаря практике вы сможете изменить те сферы своей жизни, которые окажутся для вас самыми важными.
  • Знание основ коуч-консультирования. Во время обучения в университете вы освоите основные компетенции, которыми должен владеть коуч-консультант: коуч-позицию, умение слушать и слышать клиента. Вы овладеете методами личностного и организационного консультирования, которые позволят вам начать собственную практику.
  • Профессиональный рост. Вы получите навыки коучинга, которые помогут увеличить эффективность работы в вашей сфере деятельности. Это произойдет за счет постановки профессиональных целей, развития навыков и способностей, способствующий карьерному росту и профессиональному развитию.

Подробная информация о курсе «Я — КОУЧ»

Старт курса «Коучинг в бизнесе»
Курс коучинг-менеджмента

17 — 18 ноября
С 10.00 до 19.00

Ваши цели:

• Повысить мотивацию сотрудников и использовать их потенциал на благо компании.
  • Решать бизнес-задачи в быстро меняющихся условиях.
  • Создать самообучающуся организацию.

Ваш инструмент:

Коучинг-менеджмент или управление в стиле коучинг.

Вы сможете пользоваться этим инструментом, пройдя курс «Коучинг в бизнесе».

Цель программы: повысить квалификацию руководителей и HR-менеджеров в области коучинг-менеджмента и управления в стиле коучинг.

Подробная информация о курсе «Коучинг в бизнесе»