8 (800) 302-33-43

Расписание мероприятий Северо-Западного университета коучинга на 2018 год

Вебинар «Как профессионально помогать клиентам и создать еще более счастливую жизнь» предваряющий тренинг
«Трансформация на линии времени»

С 21.00 до 22.00

Во время вебинара Вы сможете познакомиться с легендарным мастер-тренером НЛП и коучинга, основателем ICTA, создателем целительской системы Акаша, шаманом и человеком, который из солдата стал целителем ДЖЕКОМ МАКАНИ (Jack Makani);

Ведущий: Джек Макани —
тренер в области коучинга, НЛП и личностного развития

Подробная информация о вебинаре

Вебинар «Путешествия или деньги» предваряющий тренинг
«Деньги или деньги»

С 20.00 до 21.30

На вебинаре мы поговорим о том, как совместить путешествия и деньги. Часто на чаши весов эти «гирьки» ложатся с разных сторон. А было бы здОрово, чтобы деньги и путешествия дополняли друг друга, создавая синергию, наполняющую нашу жизнь силами для развития.

Ведущие:

Екатерина Подольская — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Бизнес-коуч. Финансовый коуч.

Милана Александрова — Cертифицированный коуч NWCU/ICTA. Life-коуч. В работе использует арт-методы.

Подробная информация о вебинаре «Путешествия или деньги»

Ознакомительный мастер-класс
«Коучинг детско-родительских отношений»

С 18.30 до 21.00

Ведущая: Алмазова Татьяна — руководитель Северо-Западного университета коучинга, опытный менеджер, успешный предприниматель, квалифицированный бизнес-консультант, сертифицированный Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA, лицензированный коуч-тренер ECA.

Курс «Professional Coach Advanced»

Модуль «Трансформация
на линии времени»

8 и 10 июня

3 дневная программа, с который Джек приезжает в Санкт-Петербург предназначена для людей, которые уже освоили первую ступень НЛП практика, коучинга, психологии и готовы изучить технику транса и гипноза для трансформационной работы с клиентами. Во время курса Вы сможете овладеть легендарной техникой «Трансформация на линии времени» под руководством НЛП мастер-трененра с мировым именем Джека Макани!

Информация о модуле «Трансформация
на линии времени»

Ведущий: Джек Макани —
тренер в области коучинга, НЛП и личностного развития

Вебинар «Любовь или деньги» предваряющий тренинг
«Деньги или деньги»

С 20.00 до 21.30

Ведущие:

Школа коуч-компетенций
для HR и T&D «HR-среда»

С 10.00 до 13.00

День Открытых Дверей
Бесплатные коуч-сессии у слушателей и выпускников NWCU

С 14.00 до 21.00

Вы увидите как проходит коуч-сессия на собственном опыте. Оцените эффективность коучинга. Решите актуальную для вас задачу помощью методов коучинга.

Подробная информация о Дне Открытых Дверей в NWCU

Старт курса «Я-КОУЧ»
Профессиональная подготовка коучей

20 — 21 октября
С 10.00 до 19.00

Что даст курс „Я — КОУЧ”:

• Личностный рост. В процессе обучения вы узнаете как ставить цели, находить энергию для их достижения, как изменять себя и помогать в изменениях другим. Благодаря практике вы сможете изменить те сферы своей жизни, которые окажутся для вас самыми важными.
  • Знание основ коуч-консультирования. Во время обучения в университете вы освоите основные компетенции, которыми должен владеть коуч-консультант: коуч-позицию, умение слушать и слышать клиента. Вы овладеете методами личностного и организационного консультирования, которые позволят вам начать собственную практику.
  • Профессиональный рост. Вы получите навыки коучинга, которые помогут увеличить эффективность работы в вашей сфере деятельности. Это произойдет за счет постановки профессиональных целей, развития навыков и способностей, способствующий карьерному росту и профессиональному развитию.

Подробная информация о курсе «Я — КОУЧ»