Рабочая тетрадь «Коучинг в бизнес-целеполагании»

Личность, стоящая во главе компании, создающая её, ставящая бизнес-цели влияет на то, какой становится организация, какие у неё появляются ценности и убеждения.

Используя рабочую тетрадь, вы пройдёте опыт целеполагания, который начнётся с вашей личности, перейдёт на бизнес, который вы хотите создать и выльется в план достижения бизнес результатов.

В тетради вас ждут:

1. Исследование личных целей менеджера и руководителя.
  2. Постановка бизнес-целей.
  3. Создание плана достижения этих целей.
  4. Применение на практике инструментов коучинга.
  5. Обмен опытом и идеями с другими участниками.

Скачивайте

1. Рабочую тетрадь: Рабочая тетрадь «Коучинг в бизнес-целеполагании»
  2. Презентацию для работы по тетради: Презентация для рабочей тетради «Коучинг в бизнес-целеполагании»

О курсе «Коучинг в бизнесе»

Отправьте заявку на обучение

Ваше имя (обязательно)
Ваша фамилия (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Какой курс вас интересует? "Я – КОУЧ""Коучинг в бизнесе"
Когда вы планируете начать обучение?
Хотите что-то добавить?
Записывайтесь на ознакомительные мастер-классы из цикла «Знакомство с коучингом» Коучинг в управлении имиджем. Самопрезентация (29 ноября)
Другие мероприятия День Открытых Дверей в NWCU.
Семинары по коучингу и коуч-мастерские (7 ноября)Занятие школы HR-среда «Коучинг в организации. Примеры и кейсы» (14 ноября)Занятие школы HR-среда (5 декабря)
Зимняя школа коучинг Профессиональный обучающий курс «Практик эннеаграммы» (4—7 января 2019)Вебинар «Отбор персонала и успешное сотрудничество» предваряющий курс
«Практик эннеаграммы»
(6 ноября 2018)Мастер-класс «Психология жизни» предваряющий курс