University
Coaching Leadership Awards
Программа Клуба выпускников Северо-Западного университета коучинга и менеджмента на 2020 год — Университет коучинга и менеджмента
Уважаемые коллеги, выпускники нашего университета, предлагаем вам программу Клуба выпускников Северо-Западного университета коучинга и менеджмента на 2020 год.
Цель клуба: содействовать росту и развитию выпускников университета как профессиональных коуч-консультантов, коуч-тренеров, авторов и ведущих обучающих программ.
Мы подготовили на 2020 год два формата нашего сотрудничества:
- Формат «Встречи в Клубе выпускников NWCU». Встречи помогут поддерживать навыки ведения индивидуальных коуч-сессий и групповых занятий, полученные в период обучения. Дадут возможность установить контакты с выпускниками других потоков и сохранить связи с участниками вашей учебной группы. Позволят поддержать связь с университетом и получить поддержку в вашем дальнейшем саморазвитии.
- Формат «Начало профессиональной коуч-практики». Поддержка выпускников, которые хотят начать самостоятельную профессиональную деятельность — проводить индивидуальные коуч-сессии и групповые занятия для своих клиентов, в пространстве Университета.
Формат «Встречи Клуба выпускников NWCU»
Мы хотим создать для наших выпускников среду, которая позволит сохранить связь с учебной группой, поддерживать навыки приобретённые в процессе обучения и получить поддержку в профессиональном и личностном развитии.
Для участия во всех мероприятиях клуба выпускников
Пришлите фотографию (на e-mail: docs@nwcu.ru) и сведения о себе (заполнив форму: https://forms.gle/aAvUagVP26FtC3UdA) для размещения на интернет-ресурсах университета. А мы разместим эту информацию на сайте NWCU в разделе «Выпускники» и в ВК в группе «Клуб выпускников NWCU»;
В Клубе будут проходить:
«Тройки» — формат знакомый вам по обучению в университете.
Как принять участие в тройке:
- Расписание дней доступных для встреч в формате троек мы разместим в расписании на сайте университета и в группе клуба выпускников Вконтакте.
- Вы выбираете удобную дату и сообщаете нам, что хотите участвовать, в группе Клуба в ВК или по e-mail: info@nwcu.ru. Вы можете сами собрать тройку, договорившись с коллегами из клуба выпускников, тогда просто сообщите нам о то, что придёте и состав участников.
- Мы ждём вас с чаем, кофе и вкусняшками, а вы приходите и проводите тройки.
«Шестёрки» — возможность обкатать семинар, тренинг или мастер-класс и получить профессиональную и экологичную обратную связь.
Как провести мастер-класс в формате в шестёрки:
- Расписание дней доступных для встреч в формате шестёрок мы разместим в расписании на сайте университета и в группе клуба выпускников Вконтакте.
- Вы выбираете удобную дату и сообщаете нам, что хотите участвовать, в группе Клуба в ВК или по e-mail: info@nwcu.ru. Высылаете тему, анонс и дизайн своей программы в Университет.
- После согласования даты и темы шестёрки вы самостоятельно делаете рассылку приглашений по участникам Клуба выпускников и набираете группу. В группу можно привлекать сторонних участников, при этом выпускники университета должны составлять не меньше половины участников.
- Мы размещаем анонс «шестёрки» в группе Клуба в ВК.
Важно! Шестёрка проходит при условии участия в ней 6 или более участников, это минимальный состав позволяет эффективно отработать работу с группой.
Формат «Начало собственной профессиональной практики»
Мы хотим поддержать выпускников, которые хотят начать самостоятельную профессиональную деятельность — проводить платные индивидуальные консультации и групповые занятия для своих клиентов.
Этот формат доступен только для выпускников Северо-Западного университета коучинга, которые начинают свою собственную профессиональную практику и проводят платные консультации и групповые мероприятия. Наша задача — создать развивающую и поддерживающую среду для наших выпускников. Мы не предоставляем в аренду кабинеты и залы.
Университет выступает гарантом качества, профессионализма и экологии работы выпускников, с которыми мы сотрудничаем в этом формате, поэтому для участия в нём необходимо:
- Регулярно (1 раз в квартал или чаще) проходить профессиональные супервизии у супервизоров АРК.
Проходить собственные коуч-сессии с коучем АРК (уровня «Профессиональный коуч АРК» или выше) 1 раз в 2 месяца или чаще. (Список супервизоров и профессиональных коучей АРК вы можете найти на сайте Ассоциации Русскоязычных коучей)- Регулярно посещать мероприятия Университета — встречи Клуба выпускников, мастер-классы, семинары, курсы и другие интересные для вас наши программы.
Это условия вашей экологии по отношению к себе и клиенту, основа для профессионального развития в коучинге, поддержка вашего личностного развития.
Как работает формат «Начало собственной практики»
Университет обеспечивает вас всем необходимым для работы: кабинетом, канцелярией, кофе и чаем.
Мы создаём для вас индивидуальную страницу на сайте, на которой вы размещаете полную информацию о себе, как о коуче. Развёрнутую самопрезентацию, резюме и другую важную для клиентов информацию.
Для проведения индивидуальных сессий:
- Мы размещаем информацию о времени доступном для проведения индивидуальных коуч-сессий.
- Вы выбираете удобное время, бронируете (по e-mail: info@nwcu.ru) и оплачиваете его. Минимальный интервал для бронирования 3 часа подряд (+ 15 мин до начала и 15 мин после). Стоимость трёх часов — 1 000 руб.
- Договариваетесь со своими клиентами о коуч-сессии и в выбранное время проводите консультацию.
Для проведения групповых форматов (семинаров и мастер-классов, тренингов):
- Вы заранее (за 1,5 месяца до планируемой даты проведения) присылаете, анонс и высылаете нам дизайн своей программы.
- Проводите её предварительный прогон в формате «шестёрки» под супервизию сотрудников университета.
- Договариваемся о времени проведения, вы оплачиваете его и мы бронируем за вами это. Минимальное время бронирования залов 3 часа. (+ 15 мин до начала и 15 мин после). Стоимость 3-х часов: в малом зале — 1 200 руб, в большом зале — 3 000 руб.
- Мы размещаем анонс на сайте университета.
- Вы самостоятельно формируете группу участников и проводите мероприятие.
Расписание дней для проведения «Троек»
5 марта с 12:00 до 15:00 и с 18:00 до 21:00
11 апреля с 11:00 до 14:00
14 мая с 12:00 до 15:00 и с 18:00 до 21:00
Расписание дней для проведения «Шестёрок»
18 марта с 18:00 до 21:00
22 апреля с 18:00 до 21:00
20 мая с 18:00 до 21:00
Доступность кабинета для индивидуальных коуч-сессий
11 марта с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00
11 апреля с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 18:00
14 мая с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00
18 марта с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00
15 апреля с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00
20 мая с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00
25 марта с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00
22 апреля с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 21:00
27 мая с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00