On-line Модуль курса Advanced «Финансы во взаимодействии коуча и клиента»
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

On-line Модуль курса Advanced «Финансы во взаимодействии коуча и клиента»

20 марта с 11 до 18 часов в Университете коучинга и менеджмента пройдёт модуль курса Professional Coach Advanced «Финансы во взаимодействии коуча и клиента» в on-line формате

Что такое деньги, когда мы говорим о коммуникации между коучем и клиентом? Это вопрос границ, безопасности, зона ответственности консультанта и его самооценки.

При этом многим коучам сложно определить и озвучить клиенту стоимость своей работы. Когда я работаю в сессиях с клиентами из сферы консалтинга, тема цены и ценности работы всплывает часто.

Коучи боятся назначить «не правильную цену». Вместо того, чтобы идти от своего ощущение ценности услуги — угадывают правильный ответ, ориентируясь на ожидания клиента.

На модуле мы будем работать с тем, чтобы ваша стоимость сессии зависела только от вас. Исследуем несколько аспектов:

• Осознание ценности вашей услуги
  • Определение её стоимости, исходя из ваших ощущений и ожиданий.
  • Озвучивание цены клиенту

Участники будут работать с ощущением и определении своей стоимости, исходя из внутреннего потенциала и способности свободно озвучить эту стоимость клиенту.

Исследуют закономерности, которые работают при взаимодействии с клиентами в контексте финансов.

В результате вы ощутите ценность своей услуги, сможете свободно определять и озвучивать стоимость своей работы, опираясь внутренние ценности. Это усилит вашу практику и сделать работу с клиентами продуктивнее.

Структура и даты курса:

• 20 марта — 1 день модуля с 11 до 18 в on-line
  • В течение 3-х месяцев — 5 занятий поддержки 1,5 — 2 часа в on-line

Для работы вам потребуется доступ в интерент.

Присоединяйтесь к курсу, чтобы изменить своё восприятие взаимоотношений между вами, клиентами и деньгами.

Ведущая вебинара:

Екатерина Подольская — финансовый коуч с опытом консультирования более 7 лет, бизнес-коуч, тренер.

Специализируется на обучении методам взаимодействия с финансами через работу с состояниями, внутренними ресурсами и ценностями.

Где: В вебинарной комнате Университета коучинга и менеджмента

Когда:
20 марта с 11:00 до 18:00

Стоимость:
До 17 марта — 6 000 руб. (Для слушателей и выпускников)
До 20 марта — 8 000 руб.
В день модуля — 10 000 руб.

Стоимость занятий поддержки — 1 500 руб.

Вы можете забронировать место на курсе, предоплатив участие электронными деньгами, для этого введите ваши данные и нажмите кнопку записаться. Если вы хотите оплатить другим способом, или у вас остались вопросы по курсу, напишите нам на info@nwcu.ru

Заявка на обучение в C&MU
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.
    Вы регистрируетесь на курс
    Какие ещё курсы вас интересует?

Когда вы планируете начать обучение?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/

*Результаты обучения индивидуальны и зависят от задач и ситуации конкретного слушателя.