Модуль курса Advanced «Стратегия и тактика работы с клиентом в коучинге»
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Модуль курса Advanced «Стратегия и тактика работы с клиентом в коучинге»

21 февраля с 11 до 18 часов в Университете коучинга и менеджмента пройдёт модуль курса Professional Coach Advanced «Стратегия и тактика работы с клиентом в коучинге»

Регулярная системная работа в формате коучинга эффективна как для клиентов, так и для коучей. Первые получают устойчивый результат, который сохраняется даже после окончания коучингового взаимодействия. Вторые — возможность разработать долгосрочную стратегию работы и, благодаря этому, эффективно помогать клиенту.

Для грамотной организации долгосрочного взаимодействия коучу важно понимать как строиться такая работа. Какие при этом возникают возможности, какие на пути появляются трудности. Как управлять своим состояние в процессе длительного взаимодействия с клиентом, оставаться в ресурса.

Участники узнают:

• Какой может быть структура работы в «долгосрочном» коучинге?
  • Как выстроить работу с клиентом от момента первого его обращения к коучу до последней встречи и завершения работы?
  • Через какие этапы она должна проходить проходить?
  • Сколько времени, какое количество сессий следует посвятить каждому из этапов?
  • Как выстроить стратегию работы на каждом этапе?
  • Как определить «истинный» запрос клиента и подготовить адекватную стратегию для работы с этим запросом?
  • Как выбрать соответствующие инструменты, техники, методы и подходы?

На курсе «Стратегия и тактика работы с клиентом»

Вы получите эти знания из первых рук, от практикующего коуча с обширной практикой и богатым опытом. Вы сможете не только узнать о принципах, на которых строится долгосрочная работа с клиентам, но и задать вопросы, которые волнуют вас. Мы рассмотрим как общие принципы построения стратегии работы с клиентом, так и частные случаи такие как низкая самооценка, трудности в межличностных отношениях, неспособность достигнуть своих целей, низкая устойчивость к стрессам и другие.

Модуль будет полезным для практикующих коучей и тренеров, которые хотят расширить свою практику, сделать работу с клиентами стратегической, выстроить её системно.

В курс включены групповых 5 супервизий. Длительность супервизии 3 часа, проходят супервизии раз в 3 недели.

Татьяна Алмазова – руководитель Университета коучинга и менеджмента, лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association); Автор и ведущая программ «Я — КОУЧ», «Коучинг в бизнесе»;

Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Где: Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, оф. 121

Когда:
21 февраля с 11:00 до 18:00

Стоимость:
До 15 февраля — 6 000 руб. (Для слушателей и выпускников)
До 20 февраля — 8 000 руб.
В день модуля — 10 000 руб.

Стоимость супервизии — 2 000 руб.

Вы можете забронировать место на курсе, предоплатив участие электронными деньгами, для этого введите ваши данные и нажмите кнопку записаться. Если вы хотите оплатить другим способом, или у вас остались вопросы по курсу, напишите нам на info@nwcu.ru

Заявка на обучение в C&MU
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.
    Вы регистрируетесь на курс
    Какие ещё курсы вас интересует?

Когда вы планируете начать обучение?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/

*Результаты обучения индивидуальны и зависят от задач и ситуации конкретного слушателя.