8 (800) 302-33-43

Отзывы слушателей программы «Я – КОУЧ» (вечер IV поток)

Рекомендую всем, кто хочет работать с людьми, помогать развиваться, достигать целей, быть успешными. Северо-Западный университет коучинга это баланс знаний, теории и практики на высоком профессиональном уровне. За время обучения можно хорошо поработать над собой, а это важно в работе с людьми, получить необходимые знания, получить поддержку от профессионалов, а это важно в учебном процессе. Конечно это требует времени, сил для отработки навыков, обучения, но это того стоит. Это хороший вклад в свое развитие и в свое будущее!

Красников Олег Васильевич

Благодарю команду Северо-Западного Университета Коучинга за интересный, развивающий, качественный процесс обучения. Было круто! Особая благодарность Алмазовой Татьяне Владимировне! Влюблена в коучинг по собственному желанию!)) Невероятный инструмент для личного роста, для работы с клиентами на совершенно новом уровне, для более осознанного общения с людьми в повседневной жизни. Рекомендую!

Соколовская Наталья Владимировна