8 (800) 302-33-43

Отзывы слушателей курса «Я – КОУЧ» (интенсив V поток)

Великолепная подготовка выпускников! Курс «Я — КОУЧ» разработан очень сильно. Удивительная, доброжелательная, уютная атмосфера, великолепная подача материала, групповые упражнения, дискуссии. Каждый модуль проходит очень насыщенно, при этом нет ощущения того, что ты учишься: ты познаешь самого себя, других, и в отработке упражнений ты осваиваешь профессию.

В процессе курса предусмотрено очень много эффективных практических занятий, что позволяет хорошо отработать и закрепить навыки на практике. Для меня очень ценен емкий, понятный и структурированный методический материал, где собрано очень много эффективных методик коучинга, как классического, так и трансформационного.

Причем обучение построено таким образом, что полученные знания накладываются многомерно, объемно, что позволяет интегрировать их наиболее продуктивно. Постепенно, модуль за модулем, знания и навыки «прорастают» и проявляются совершенно удивительным образом, формируя нового специалиста – коуча!

Огромная благодарность преподавателю — Татьяне Владимировне, которая очаровывает своей мудростью, легкостью, позитивом и творческой красотой! Она удивительным образом совместила с групповым обучением индивидуальный подход, замечая в каждом свои индивидуальные черточки и «изюминки», развивая и умножая их! Каждому ученику была оказана колоссальная поддержка и внимание! Татьяна Владимировна чутко, гибко и невероятно мощно вела всю нашу группу на всем протяжении курса, помогая его пройти наиболее продуктивно для каждого из нас. Каждый ученик был услышан и поддержан!

Благодарю нашего куратотра — Милану Александрову за организацию межмодульной работы и практики. Милана помогала эффективно проходить весь учебный процесс. Под ее контролем проходили все этапы от начала обучения и до его завершения. Милана помогла включиться в процесс практического выполнения заданий и выполнить их эффективно. Все домашние задания были пройдены успешно благодаря ей.

Также спасибо координатору Евгению Григорьеву за четкую организацию учебного процесса, поддержку, за создание атмосферы доверия и позитива. Евгений был с нами на занятиях не всегда, но постоянно чувствовались его участие и содействие.

Екатерине Подольской огромное спасибо за рассылку очень эффективных инструментов коучинга. Каждый инструмент очень ценен и пополняет копилку коуча!

Команда университета уникальная, очень слаженная, позитивно настроенная и работает как единый механизм. Обучение проходит легко, на одном дыхании, и ты удивляешься, как быстро пролетело время и как сильно ты изменился.

После курса у меня произошли колоссальные изменения! Настоящий прорыв во всех сферах жизни! Коучинг для меня сейчас – это образ жизни! И новая, современная и востребованная профессия! А университет – это наш дом, где собираются единомышленники. Здесь всегда можно получить поддержку и заряд хорошего настроения. Здесь всегда нам рады и поддержат нас, укрепляя веру в свои силы и в могучую силу коучинга!

Бондаренко Юлия Николаевна

Выражаю огромнейшую благодарность университету NWCU за насыщенную, информативную и полную практических занятий программу «Я — КОУЧ». Навыки, приобретенные в процессе обучения, кардинально изменили не только мою жизнь, они помогают в моей профессиональной деятельности. За время обучения, благодаря поддержке Татьяны Владимировны и сотрудников университета, я достигла тех целей, которые обозначила на эти непростые 8 месяцев. Не стану лукавить и говорить, что учеба далась мне легко, были очень трудные, переломные моменты, но поддержка коллег по группе и по университету, сопровождающая на протяжении обучения, помогла дойти до финишной прямой и, как итог, получить сертификат. Я искренне горжусь тем, что обучалась у профессионалов своего дела, которые вкладывают душу в то, чем занимаются. Желаю новых успехов Северо-Западному университету и положительных изменений в жизни его студентам. Спасибо. С уважением, Осипова Алина.

Осипова Алина Сергеевна

Программа обучения порадовала прежде всего своей практичностью. Основной фокус был на развитии самостоятельных навыков коуча и тренера, а теоретическая часть больше предлагалась для самоизучения. Также было приятно, что все участники группы получали коуч-поддержку от сотрудников университета.

Петров Юрий Анатольевич

Программа насыщенная, много практики, что очень позитивно сказалось на перенесении теории в работу. Удобное местрорасположение и отличные кураторы Женя и Милана. Им особое спасибо! 🙂

Тырсин Роман Владимирович

Учёба захватила всё моё свободное время, поглотила все мои мысли. Она встряхнула меня, перевернула с ног на голову. Заставила выбросить всё лишнее, оставив только ценное. За время учёбы сформировалась и другая, новая Я. Новая Я гордится собой и тем, что она для себя сделала.

Шувалова Татьяна Юрьевна

Великолепное место для обучения, равития, приобретения новой специальности. Профессиональная команда сотрудников университета оказывала всестороннюю поддержку на протяжении всего курса и после него. Уникальное сочетание теории и практики.

Бабаева Мария Октаевна

Хорошо систематизированная подача информации. Много практики, которая помогает интегрировать знания и сделать их умениями 🙂

Глубокая проработка личности за счет создания атмосферы поддержки, безоценочности, ответственности, способствующей изменения и развитие.

Володинен Евгения Владимировна