8 (800) 302-33-43

Отзывы о мастер-классе Дня открытых дверей «Фокусировка и ясность финансовых целей. Деньги ваши враги или друзья?»

20 февраля в Северо-Западном Университете Коучинга (NWCU) Екатерина Зыкова и Екатерина Подольская провели мастер-класс на тему: «Фокусировка и ясность финансовых целей. Деньги — ваши враги или друзья?».

С головой окунулся в предлагаемые обстоятельства. Формат и атмосфера, структура и последовательность заданий, визуализация образов и ясность цели, помогли держать фокус на главном, быть продуктивным, увидеть пробелы и, главное, увидеть возможности мотивации на пути к цели.

Возникшее доверие и контакт, давал силу и энергию, помогал осознанию себя и открытиям, происходящим в процессе.

Благодарю за профессионализм, море радости и счастья, полученные в результате мастер-класса!

Желаю творческих успехов, совершенства и драйва!

Игорь

Мастер-класс был отличным! Очень хорошо проработа свою финансовую цель на этот год. Понравилось, что были показаны и использованы инструменты, которые и в дальнейшем помогут самостоятельно проработать любой вопрос. Еще очень понравилась телесная практика. Она помогает быстро настроится на свою цель и динамично двигатся вперед к ее достижению. Удалось посмотреть на финансы с нескольких точек и лучше понять что нужно дальше делать, куда идти и какими шагами.

Жду с нетерпением расширенного мастер-класса. Огромное спасибо.

Ирина

Мастер класс был интересным по формату, информация была для меня известна, однако структура, последовательность заданий, атмосфера в группе, которую создали Екатерина Зыкова и Екатерина Подольская, всё это помогло сфокусироваться на цели, выделить и осмыслить свои «слепые пятна». Визуализация цели, образов, ресурсов на разных уровнях НЛУ, помогли найти энергию для достижения цели, способы поддержки мотивации на пути. Понравились упражнения на развитие интуиции, релаксацию, осмысления себя. Особое спасибо за методические рекомендации в печатном виде. Спасибо за профессиональное ведение мастер класса!! Творческих успехов, вдохновения, новых идей!