Отзыв участников курса «Я — КОУЧ» (интесив II поток)

Татьяна, спасибо Вам большое за обучение, за интересную подачу материала, за атмосферу, которую создавали и сохраняли на занятиях, за особенный подход к ученикам, который лично для меня был отличным стимулом, толчком к познанию себя и изучению своих потребностей.

То, что я познакомилась с Вами и обучалась у Вас считаю большой удачей, мне было комфортно во всем. Даже когда было трудно, когда что-то не получалось и внутри буйствовали мои разные взгляды — через какое-то время приходило понимание и осознание того, что все было правильно, был процесс изменений, если бы было по-другому — результат был бы не тем. А результат есть, причем для меня он особенно дорог, потому что благодаря Вам я поняла — что такое умение слушать себя, спрашивать себя, советоваться с собой, ценить себя и свои желания.

Особенно благодарна Вам за индивидуальную коуч-сессию, после которой у меня случилось переосмысление всей ситуации, и сейчас я гораздо лучше понимаю суть моих взаимоотношений со второй половиной, могу смотреть на отношения под другим углом.

В работе сейчас готовлю обучение по 4х матричной системе, очень много появилось идей с использованием инструментов коучинга. С коучингом не хочу прощаться, знаю, что теперь это мой друг по жизни! Спасибо Вам большое за все!

Екатерина, менеджер по персоналу, С.-Петербург