Открытый мастер-класс «Время желаний» — Университет коучинга и менеджмента

Открытый мастер-класс «Время желаний»

22 декабря с 19:00 в Университете коучинга и менеджмента пройдет открытый мастер-класс «Время желаний».

Новый год – новое начало! Самое время прислушаться к новому себе и понять, чего же вам хочется на самом деле.

Конец декабря и начало января — лучшее время для того, чтобы подводить итоги, мечтать и загадывать желания! Но как правильно формулировать желания? И что сделать, чтобы они сбывались?

На нашем мастер-классе будем учиться становиться волшебниками сами для себя. Ведь реальность, в которой любое наше желание исполняется — совсем рядом. Стоит только сделать шаги в нужном направлении.

Присоединяйтесь к нам 22 декабря 2021 в самый мистический день уходящего года — день зимнего солнцестояния.

Проведите это волшебный вечер с нами, и чудесные изменения будут сопровождать вас весь наступающий 2022 год.

Ведущая мастер-класса:

Мария Делендра — выпускница Университета коучинга и менеджмента, сертифицированный коуч, фасилитатор, игропрактик, специалист по нейрографике.

Более 17 лет работает в сфере управления персоналом. Ведёт собственную практику, помогает людям реализовать свои мечты, желания, достигнуть своих целей, совершить переход на качественно новый уровень в значимых сферах жизни

📍 Где:

Санкт -Петербург, ул. Разъезжая, д.5 офис 121

🕖 Когда:
22 декабря с 19:00

💰 Стоимость:                  Бесплатно

Заявка на участие в мастер-классе C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на мастер-класс

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/