Открытый мастер-класс по коучингу 23.06.14 года

Северо-Западный Университет Коучинга приглашает Вас 23 июня 2014 года на открытый мастер-класс по коучингу

Если, вас интересуют вопросы саморазвития, профессионального и личностного роста, то вы наверняка уже слышали о коучинге — его удивительных возможностях, впечатляющих результатах и уникальной 1836_large_1387799807эффективности.

Но что конкретно делает коуч? Какими технологиями и инструментами располагает коучинг сегодня?

На мастер классе вы узнаете:

— Что такое коучинг. Чем он отличается от психологии, консультирования, наставничества.

— С какими целями и задачами приходят к коучу. Какие виды коучинга существуют.

— Как выбрать себе коуча, что бы работа была эффективна.

— Что нужно для того что бы стать хорошим, успешным коучем.

— Почему это направление интенсивно развивается и многое другое.

На реальных примерах убедитесь в эффективность коучинга и сами оцените его инструменты.

На нашей встрече вы познакомитесь с международной программой профессиональной подготовки «Я КОУЧ» и сможете задать вопросы её содержании, условиях обучения.

Мы приглашаем:

тех, кто хочет с помощью коучинга изменить свою жизнь, достичь своих целей, кому интересно это новое активно развивающееся направление; тех, кто желает стать более эффективным, более осознанным в своей жизни;

тех, кто хочет сделать коучинг своей профессией и начать собственную практику;

тех, кто хочет освоить методы и инструменты коучинга: специалистам, работающим в системе «человек-человек»— управленцам, менеджерам, консультантам, преподавателям, психологам, тренерам, врачам и пр.

Начало — в 19.00.

Окончание — в 21.30

Адрес: С.-Петербург, ул Восстания, д.3, пом. 24

м. Пл. Восстания

Встреча открытая, принять участие может каждый.

Зарегистрироваться можно по