8 (800) 302-33-43

Открытый мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста»

banner-post-open-mk-12-02-15

В Северо-Западном университете коучинга 12 февраля 2015  года пройдёт открытый мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста».

Его участники узнают об особенностях коучингового подхода, его возможностях, методах и инструментах, которые позволяют стать эффективнее как в профессиональной деятельности, так и в ежедневном общении, в достижении личных целей и саморазвитии. Все пришедшие на мастер-класс станут участниками демонстрационной коуч-сессии.

Они смогут задать свои вопросы о коучинге, перспективах его развития в России и С.-Петербурге Алмазовой Татьяне — руководителю университета, сертифицированному Мастер-коучу, коуч-тренеру ICTA, Профессиональному коучу ICU.

Участники смогут познакомиться с программой профессиональной подготовки «Я-КОУЧ». Очередной набор на обучение по программе начинается с 20 мая 2014 года.  Начало обучения 20 сентября 2014 года.

Фото-отчёт по предыдущим мастер-классам можно увидеть здесь.

Начало мастер-класса в 19.00. Окончание в 21.30.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста» можно по телефонам:

424 37 00 и +7-921-929 — 34 37 — Евгений