8 (800) 302-33-43

Открытые вторники в Северо-Западном университете коучинга завершаются

Завтра — 25 марта 2014 г.  завершаются Открытые вторники в Северо-Западном университете коучинга.

С первых дней марта каждую неделю по вторникам каждый желающий познакомиться с коучингом, его философией, подходами,  методами, мог придти в офис Северо-Западного университета коучинга и бесплатно пройти коуч-сессию, либо посетить мастер-класс, подготовленный нашими слушателями.

Это был опыт интересный и для нас, и для наших гостей. Многие из тех, кто посетил Открытые вторники,  теперь планируют пройти в обучение по программе курса « Я – КОУЧ».P1010081

Для наших выпускников – особенно для тех, кто собирается начать собственную практику в качестве профессионального коуча, это был бесценный опыт настоящей «живой» работы. Некоторые из них нашли на Открытых вторниках своих первых клиентов.

Эксперимент оказался удачным —  желающих пройти  индивидуальную коуч-сесиию  оказалось на много больше, чем мы предполагали. Тоже можно сказать и о мастер-классах.

Мы решили продолжить начатое, и  с апреля этого года каждый месяц один из дней будет в Северо-Западном университете коучинга Днём открытых дверей, где наши гости смогут на личном опыте ощутить все преимущества коучинга, познакомиться с нашими обучающими программами и убедиться в их эффективности. А наши выпускники смогут сделать первые шаги к реальной профессиональной практике коучинга.