Отчёт: Тренинг-семинар «Практика телесно ориентированной терапии (ТОТ) в коучинге» (ноябрь-декабрь 2016)

26 и 27 ноября и 3 и 4 декабря в рамках коучинг-факультатива в Северо-Западном университете коучинга пройшёл тренинг-семинар «Практика телесно ориентированной терапии (ТОТ) в коучинге».

На тренинге работали с телом, говорили о связи психики, наших состояний и эмоций с тем, как мы ощущаем и воспринимаем наше тело. Изучали и практиковали техники ТОТ для управления эмоциональным состоянием.

Вела семинар: Грачёва Вера Николаевна — старший преподаватель Института психологии и социальной работы. Старший преподаватель СПбГИПСР, психолог- консультант, тренер, специалист в области трансперсональной и телесно ориентированной терапии, а также системных расстановок.