8 (800) 302-33-43

Отчёт: Предновогодний мастер-класс «Коучинг. Цели и планы 2017» (22 декабря 2017)

22 декабря 2016 года в Северо-Западном университете коучинга прошёл открытый мастер-класс «Коучинг. Цели и планы 2017»

Давно известно, что умение определить цели, разработать план по их реализации и поддерживать мотивацию на пути их достижения, один из важнейших факторов успеха и самореализации как в жизни, так и в бизнесе.

Участники нашего мастер-класса используя инструменты и технологии коучинга определли  актуальные личные, профессиональные и бизнес-цели на 2017 год, сформировали планы по их достижению, нашли возможности и необходимые ресурсы для их осуществления, увидели поддерживать веру в свой план и энтузиазм на всём пути к цели.

На мастер-классе мы вручили сертификаты выпускникам курса «Я — КОУЧ».

Вручение сертификатов