8 (800) 302-33-43

Отчет: Ознакомительный мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста»

main-oznmk-kouching-instrument-rosta-8-02-16

8 февраля 2016 года в Северо-Западном университете коучинга прошел ознакомительный мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста».

Коучинг многогранный и многофункциональный инструмент. Его возможности касаются как развития личности, так и развития профессиональных навыков, помогают карьерному росту и росту бизнеса.

О том, что такое профессиональный и личностный рост, участники и размышляли в процессе работы на мастер-классе. Как строить гармоничные отношения между этими сферами жизни, что для каждого означает профессиональный и личностный рост. Какие шаги приведут к росту в той и в другой сфере.

Были вопросы, касающиеся коучинга целом и конкретных аспектов этого мастерства и о том как пройти обучение коучингу в нашем университете.

Спасибо всем участникам, нам было очень интересно и приятно с вами познакомиться.

Ждем вас на следующих мастер-классах из цикла «Знакомство с коучингом»:

Фотографии мастер-класса