8 (800) 302-33-43

Алмазова Татьяна

IMG_9689

Руководитель Северо-Западного университета коучинга, автор и ведущая программ «Я — КОУЧ», «Коучинг в управлении и развитии организаций»; Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association);

Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант..

Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоратвиныом коучинге, коучинге личной эффективности.

Григорьев Евгений

Григорьев

Координатор учебных программ

Отвечает за набор слушателей, формирование групп, организацию аудиторной и межмодульной работы, внутри-корпоративые коммуникации.

Является выпускником курса «Я-Коуч», сертифицированный коуч (сертификаты «Professional Coach» NWCU/ICTA, «Коуч-практик» NWCU). Проводит индивидуальные консультации.

Специализируется на вопросах: самореализации и личной эффективности, межличностных отношений, создание собственного бизнеса, развитие управленческих навыков, командообразование.

Екатерина Подольская

Фото Екатерина Подольская

PR и партнерские программы

Отвечает за рекламу университета, организацию совместных программ с партнерами, внешние коммуникации и дополнительные программы для студентов и выпускников.

Специализируется на вопросах: целостного развития, финансового коучинга, организационного коучинга — гармоничного развития организаций и их сотрудников.