8 (800) 302-33-43

Подольская Екатерина Андреевна

dsc_0265Руководитель PR-отдела. Куратор учебных групп курса «Коучинг в бизнесе»

Cертифицированный коуч NWCU/ICTA (сертификаты «Professional Coach» NWCU/ICTA, «Коуч-практик» NWCU). Выпускница программы «Я — КОУЧ»

Записаться на консультацию

Профиль в LinkedIn

Направления работы:

Индивидуальные коуч-консультации очные и по скайпу.

Целостное развитие личности — равномерное и гармоничное развитие во всех сферах жизни.

Финансовый коучинг — работа с финансами как через планирование и логику, так и через проективные, метафорические методы.

Организационный бизнес-коучинг — гармоничное развитие организаций и их сотрудников.

Обо мне:

Помогаю развивать проекты через развитие людей, которые в них работают.

Вместе с клиентами создаю и развиваю компании, основанные на личности, которые приносят доход, дают владельцу и сотрудникам чувство удовлетворения от работы.

Системно разбираюсь в задачах, которые клиент ставит перед бизнесом. Помогаю увидеть как работает компания в целом и найти нестандартные варианты развития.

Я знаю как создать и развивать бизнес. Владею рекламным агентством. Буду делиться с вами опытом развития собственного бизнеса и опытом, который подчерпнула у моих рекламных клиентов.

Мне интересно работать с небольшим компаниям, владельцы которых готовы развиваться и изменять бизнес. По опыту, создатели компании крепко связаны со своим детищем и только их личная мотивация к развитию даёт энергию для роста компании.

Опыт работы:

Сфера: Рекламные стратегии и PR
Организация: Собственное рекламное агентство (январь 2005 – настоящее время)

Сфера: Специалист по рекламе и PR
Организация: Северо-Западный университет коучинга (октябрь 2013 – настоящее время)

Сфера: Коуч, тренер, ведущая мастер-классов
Организация: Северо-Западный университет коучинга (февраль 2014 – настоящее время)

Проекты:

Рассылка Северо-Западного университета коучинга «Коучинг на каждый день»
Цель проекта: рассказать подписчикам рассылки Северо-Западного университета коучинга о том, как методы коучинга помогают в решении задач из различных областей жизни. Дать практические упражнения, которые просто сделать самостоятельно.

Образование:

2002 – 2008 гг. Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет «ЛЭТИ». Диплом специалиста по инженерной специальности, Математика

2013 – 2014 гг. Северо-Западный университет коучинга. Professional Coach

Запишитесь на индивидуальный коучинг

Ваше имя (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
К какому коучу?
Предполагаемая тема сессии
По возможности опишите вашу проблему или задачу, стоящую перед вами