Григорьев Евгений Викторович

Евгений Григорьев фото nwcuКоординатор учебных программ Северо-Западного университета коучинга

Сертифицированный  коуч-профессионал ICTA (International Coach&Trainer Association)

Записаться на консультацию

С 2011 по 2013 г. организатор открытых мероприятий «Открытая школы практической психологии развития бизнеса и личности»

С 2013 г. Координатор учебных программ Северо-Западного университета коучинга, практикующий коуч, ведущий мастер-классов и тренингов.

Направления работы

• Набор и формирование групп курса «Я-Коуч», «Коучинг в бизнесе» и других открытых программ NWCU
  • Проведение коуч-супервизий для слушателей курса «Я-Коуч»
  • Разработка и проведение открытых тренингов и мастер-классов по личностному росту, самоактуализации и т. п.
  • Индивидуальный коучинг, работа в формате классического и трансформационного коучинга
  • Бизнес-коучинг, работа с  предпринимателями малого, среднего бизнеса, стартапами, формирование виденья компании, мотивации команды, поиск ресурсов для решения бизнес задач, работа с стратегическими целями и т. д.

Образование

МИЭП (Межрегиональный институт экономики и права), факультет психологии, психолог

Дополнительное образование

• РУДН (Российский университет дружбы народов), специальность «Реклама и Pr, бренд- менеджер»